Лента новостей



Спарта (Селемет)


Дата основания: 12 октября 2011
Стадион: сельский стадион в Селемет
Главный тренер: Виталий Кулибаба
Президент: Петру Дулуца
Основные цвета: синие/черные


Зимбру-2 – Спарта 0:0



Предлагаем вашему вниманию видео удаления в матче 13-го тура Дивизии А между "Зимбру-2" и "Спартой" (0:0). >>>

Спарта – Искра 3:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 12-го тура Дивизии А между "Спартой" и "Искрой" (3:0). >>>

Шериф-2 - Спарта 7:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов и удаления в матче 11-го тура Дивизии А между "Шерифом-2" и "Спартой" (7:1). >>>

Ион Квасницкий: "Очень обидно, что упустили шанс продержаться на первом месте и пустили "Викторию" вперед"



Администратор "Спарты" Ион Квасницкий в беседе с корреспондентом сайта Divizia-A.md поделился мнением о матче 10-го тура с "Кодру" (2:2), а также о предстоящем матче с "Шерифом-2". >>>


Спарта - Кодру 2:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 10-го тура Дивизии А между "Спартой" и "Кодру" (2:2). >>>

Саксан – Спарта 1:4



Предлагаем вашему вниманию видео голов, незабитого пенальти и удаления в матче 9-го тура Дивизии А между "Саксаном" и "Спартой" (1:4). >>>

Анонс тура



20.10.2017, 14-й тур

Спарта - Грэничерул 15:00

ФК Виктория - ФК Сынжерей 15:00

Шериф-2 - Кагул-2005 15:00

Искра - Кодру 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 12 9 2 1 34:15 29
2. Шериф-2 12 7 4 1 40:12 25
3. Спарта 12 6 5 1 29:18 23
4. Грэничерул 12 5 6 1 22:11 21
5. Кагул-2005 12 6 3 3 33:26 21
6. ФК Сынжерей 12 5 4 3 19:20 19
Серия B
7. Зимбру-2 12 5 3 4 29:18 18
8. Искра 12 5 1 6 18:24 16
9. Саксан 12 2 5 5 13:24 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 12 2 1 9 11:35 7
12. Кодру 12 1 4 7 15:32 7
13. ФК Единцы 12 1 1 10 7:31 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 16 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Маняков (Грэничерул)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)