Лента новостей



Искра (Рыбница)


Дата основания: 19 июня 2009
Стадион: Городской стадион г.Рыбница
Главный тренер: Сергей Ионашко
Директор: Александр Кириченко
Основные цвета: красно-белые


Искра - Грэничерул 1:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 13-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Грэничерулом" (1:3). >>>

Спарта – Искра 3:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 12-го тура Дивизии А между "Спартой" и "Искрой" (3:0). >>>

Искра - Унгень 2:1



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 11-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Унгень" (2:1). >>>

Валерий Андроник: "Надеюсь, мы все вместе добьёмся наилучшего результата"



Главный тренер дублёров "Зимбру" Валерий Андроник прокомментировал результат матча 10-го тура Дивизии А с "Искрой" (4:1). >>>

Искра - Шериф-2 1:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 8-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Шерифом-2"(1:2). >>>

Кодру - Искра 3:3



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 7-го тура Дивизии А между "Кодру" и "Искрой" (3:3). >>>

Анонс тура



20.10.2017, 14-й тур

Спарта - Грэничерул 15:00

ФК Виктория - ФК Сынжерей 15:00

Шериф-2 - Кагул-2005 15:00

Искра - Кодру 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 12 9 2 1 34:15 29
2. Шериф-2 12 7 4 1 40:12 25
3. Спарта 12 6 5 1 29:18 23
4. Грэничерул 12 5 6 1 22:11 21
5. Кагул-2005 12 6 3 3 33:26 21
6. ФК Сынжерей 12 5 4 3 19:20 19
Серия B
7. Зимбру-2 12 5 3 4 29:18 18
8. Искра 12 5 1 6 18:24 16
9. Саксан 12 2 5 5 13:24 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 12 2 1 9 11:35 7
12. Кодру 12 1 4 7 15:32 7
13. ФК Единцы 12 1 1 10 7:31 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 16 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Маняков (Грэничерул)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)