Лента новостей



ФК Единцы


Дата основания: 28 июля 2011
Стадион: городской стадион г.Единцы
Главный тренер: Александр Коленко
Основные цвета: синие
Официальный сайт: www.fcedinet.md
Репортаж о клубе: Футбол в Единцах: северный колорит Дивизии А


Единцы – Кагул-2005 1:4



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 11-го тура Дивизии А между "Единцами" и "Кагулом-2005" (1:4). >>>

Единцы – ФК Сынжерей 1:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 9-го тура Дивизии А между "Единцами" и ФК "Сынжерей" (1:2). >>>

Грэничерул – Единец 2:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 8-го тура Дивизии А между "Грэничерул" и "Единцами" (2:0). >>>

ФК Унгень - Единцы 2:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов  в матче 6-го тура Дивизии А между ФК "Унгень" и "Единцами" (2:0). >>>

Искра - Единцы 2:0



Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 4-го тура Дивизии А между "Искрой" и "Единцами" (2:0). >>>

ФК Единец - Шериф-2 0:2



Предлагаем вашему вниманию видео голов видео голов в матче 3-го тура Дивизии А между ФК "Единец" и "Шерифом-2" (0:2). >>>

Анонс тура



20.10.2017, 14-й тур

Спарта - Грэничерул 15:00

ФК Виктория - ФК Сынжерей 15:00

Шериф-2 - Кагул-2005 15:00

Искра - Кодру 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Da, uneori rapoarte de joc nu sînt lizibile. Dar rectificăm de fiecare dată și introducem schimbările de rigoare cînd depistăm aceste erori.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 12 9 2 1 34:15 29
2. Шериф-2 12 7 4 1 40:12 25
3. Спарта 12 6 5 1 29:18 23
4. Грэничерул 12 5 6 1 22:11 21
5. Кагул-2005 12 6 3 3 33:26 21
6. ФК Сынжерей 12 5 4 3 19:20 19
Серия B
7. Зимбру-2 12 5 3 4 29:18 18
8. Искра 12 5 1 6 18:24 16
9. Саксан 12 2 5 5 13:24 11
10. ФК Унгень 12 2 5 5 20:24 11
11. Реал-Сукчес 12 2 1 9 11:35 7
12. Кодру 12 1 4 7 15:32 7
13. ФК Единцы 12 1 1 10 7:31 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 16 (4)
Кэрунту (Шериф-2) 12 (1)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Ребенжа (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
М.Цуркан (Кодру) 7 (1)
Павлов (Спарта)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Маняков (Грэничерул)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Адам (Зимбру-2)