Лента новостей



"Сынжерей" завоевал кубок "Турнира памяти М.Ионеску"

3 марта 2014Источник: Официальный сайт ФК Единцы

Завершился турнир, посвященный памяти арбитра Михаила Ионеску. Первое место, по итогам всех туров, заняла команда "Сынжерей".

Борьба за второе место развернулась между "Локомотивом" и "Единцом", при том, что в первом матче победу одержали футболисты "Локо" (1:0). В ходе ответной игры счет открыли футболисты из Единца - точным ударом в нижний угол отличился Нику Цивиренко. Игроки "Локомотива" ответили голом во втором тайме, перевесив вратаря "Единца". Итоговый счет - 1:1, и "Единец" занимает почетное второе место по результатам турнира.

Локомотив - Единец 1:1
Гол за Единец: Цивиренко.
Единец: Бешляга, Ламбарский, Нямцу, Берко, Кравческу, Романюк, М.Гросу, Попович, Ионаш, Цивиренко, Чиботару.
Также играли: Санду, два игрока на просмотре.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Johnny Woolf 22 мая 2014, 16:16

    Локо чемпион!!!
  • 44 4 марта 2014, 22:19

    Бурик красавец



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)