Лента новостей



Вечер четверок (видеосюжет о финале Bemol Regions Cup-2013)

27 августа 2013Источник: Divizia-A.md

Подошел к концу четвертый розыгрыш турнира для любительских команд Bemol Regions Cup-2013, информационным партнером которого являются сайты Moldfootball.com и Divizia-A.md. Желанный трофей завоевала единецкая "Глория", в финале обыгравшая "Маркулешты".

Финальный матч совпал и с еще одним знаменательным событием - 40-летним юбилеем организатора турнира Евгения Веретенникова. Так что поводов для праздника было в два раза больше. А праздник удался на славу, о чем говорит и аншлаг на трибунах стадиона в Единцах, которые заполнили 1200 зрителей, - больше средней посещаемости матчей в НД. К слову, получился своеобразный вечер четверок, так как в финале 4-го розыгрыша турнира, совпавшего с 40-летием Евгения Веретенникова, победу "Глории" принесли именно 4 гола.

Так что медиа-группа портала Moldfootball.com не зря преодолела в общей сложности 414 км (и здесь четверки!), что составляет дорогу Кишинев - Единцы и Единцы - Кишинев. А собранный материал предлагаем вашему вниманию в следующем сюжете.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 5559 5 сентября 2013, 23:59

    красавцы!



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 1:1

ФК Сынжерей - ФК Унгень 3:1

ФК Виктория - Зимбру-2 6:2

Кагул-2005 - Искра 2:3

ФК Единцы - Шериф-2 0:2

Реал-Сукчес - Кодру 1:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 3 3 0 0 9:3 9
2. Шериф-2 3 2 0 1 6:1 6
3. ФК Сынжерей 3 2 0 1 6:7 6
4. Грэничерул 3 1 2 0 3:2 5
5. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
6. ФК Единцы 3 1 1 1 4:5 4
7. Зимбру-2 3 1 0 2 7:7 3
8. Искра 3 1 0 2 5:7 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 3:7 3
10. Реал-Сукчес 2 1 0 1 1:1 3
11. Спарта 2 0 2 0 4:4 2
12. ФК Унгень 3 0 2 1 5:7 2
13. Кодру 3 0 0 3 2:5 0

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Бортэ (Зимбру-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Лобко (Спарта)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Ю.Чеботарь (ФК Виктория)
Херсун (Кодру)
Харитов (Кагул-2005)
Фуртунэ (Зимбру-2)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Резник (Искра)
Раца (Кагул-2005)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Подлисник (Шериф-2)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
И.Бивол (ФК Виктория)
Закон (Искра)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Санду (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)
Мардарь (Кодру) 1 (1)