Лента новостей



"Саксан" проведет спарринг с "Костулень"

21 марта 2013Источник: Официальный сайт ФК "Костулень"

Во время паузы в чемпионате Молдовы, связанной с играми сборных, "Саксан" запланировал спарринг с командой Национальной Дивизии "Костулень". Поединок состоится 23-го марта на стадионе "Реал-Сукчеса" в Кишиневе.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • ололош 23 марта 2013, 23:24

    Лилик, прекрати вовлекать в букмекерские игры команды из Дивизии А
  • фмфСаксан-костюлены. 2-2. 23 марта 2013, 18:34

    Академия-бандер 5:4
  • фмф 23 марта 2013, 18:33

    Саксан-костюлены. 2-2.
  • авалар 22 марта 2013, 18:55

    Игра начнется в 12.00
  • Bergomi 22 марта 2013, 17:42

    Vo skolico budet igra?
  • Mendes 22 марта 2013, 10:52

    ce skor a fost in meciul costuleni nistru???
  • FCS 21 марта 2013, 17:16

    Для Саксана хороший спарринг портнер.Прицеливаются к НД.Желаю Удачи.



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Добрый день. Из-за того, что в один день и в одно время играются все матчи НД и Дивизии А, мы не сможем это сделать. Упор...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 28 22 3 3 71:29 69
2. Дачия Буюкань 28 22 3 3 68:17 69
3. Спартаний 28 20 2 6 72:28 62
4. Тигина 28 19 3 6 84:31 60
5. Кагул-2005 28 14 6 8 60:34 48
6. ФК Виктория 28 14 1 13 58:54 43
7. Сперанца Д 28 12 5 11 44:37 41
8. Грэничерул 28 10 4 14 47:66 34
9. ФК Сирець 28 10 3 15 48:83 33
10. Реал-Сукчес 28 9 4 15 59:63 31
11. Искра 28 9 4 15 51:62 31
12. Заря 28 9 4 15 65:60 31
13. ФК Унгень 28 9 3 16 55:83 30
14. ФК Сынжерей 28 6 3 19 38:72 21
15. CSF Спарта 28 0 2 26 6:107 2

Бомбардиры

Литвяков (Тигина) 30 (4)
Онофрей (Спартаний) 29 
Боровский (Искра) 20 (5)
О.Андроник (ФК Унгень) 16 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 16 (1)
Харитов (Кагул-2005) 14 
Фадика (Заря) 14 
Бычков (ФК Сынжерей) 14 
Иосипой (Дачия Буюкань) 13 
Безимов (Грэничерул) 13 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 13 (3)
Молла (ФК Виктория) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Г.Орбу (ФК Виктория) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
Норок (Грэничерул) 10 
Посторонка (ФК Виктория) 10 (1)