Лента новостей



"Дачия Буюкань" сыграла вничью, "Искра" победила: результаты 1-го тура Кубка Рэдэуцану (обновлено)

4 января 2020Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Сегодня проходят матчи 1-го тура группового этапа "Кубка Рэдэуцану-2020". Предлагаем вашему вниманию их результаты.

Группа А:

"Дачия Буюкань"-2 - СШ №11 USPEE 4:4

ФК "Крикова" - ФК "Вэсиень" 0:2

"Реал-Сукчес" - ФК "Тогатин" 5:0

Группа В:

"Дачия Буюкань" - ARF "Яловень" 0:0

ANP - ФК "Бэчой" 6:3

"Реал-Сукчес"-2 - "Искра" 2:4



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 1 12 января 2020, 18:18

    искре не дадут играть! сами понимаете!
  • . Van 12 января 2020, 09:42

    Atât de greu e sa puneți rezultatele meciurilor jucate ieri?
  • Dimaric 11 января 2020, 15:20

    ANP-Iskra 2-0
  • Смирнов 11 января 2020, 10:25

    А кто играет за ANP?Из футболистов кто то?
  • dimaric 4 января 2020, 20:42

    ANP играла в финале 2018
  • Матрос 4 января 2020, 18:46

    понял, спасибо
  • vanga 4 января 2020, 14:22

    матрос они во вчерашней новости написали, трудно посмотреть штоли?
  • Матрос 4 января 2020, 14:12

    А что за АНП??? Можно хоть осведомлять людей что откуда а не отписываться???
  • Смирнов 4 января 2020, 13:45

    А что за команда СШ 11 USPEE? Откуда она?



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 28 22 3 3 71:29 69
2. Дачия Буюкань 28 22 3 3 68:17 69
3. Спартаний 28 20 2 6 72:28 62
4. Тигина 28 19 3 6 84:31 60
5. Кагул-2005 28 14 6 8 60:34 48
6. ФК Виктория 28 14 1 13 58:54 43
7. Сперанца Д 28 12 5 11 44:37 41
8. Грэничерул 28 10 4 14 47:66 34
9. ФК Сирець 28 10 3 15 48:83 33
10. Реал-Сукчес 28 9 4 15 59:63 31
11. Искра 28 9 4 15 51:62 31
12. Заря 28 9 4 15 65:60 31
13. ФК Унгень 28 9 3 16 55:83 30
14. ФК Сынжерей 28 6 3 19 38:72 21
15. CSF Спарта 28 0 2 26 6:107 2

Бомбардиры

Литвяков (Тигина) 30 (4)
Онофрей (Спартаний) 29 
Боровский (Искра) 20 (5)
О.Андроник (ФК Унгень) 16 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 16 (1)
Харитов (Кагул-2005) 14 
Фадика (Заря) 14 
Бычков (ФК Сынжерей) 14 
Иосипой (Дачия Буюкань) 13 
Безимов (Грэничерул) 13 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 13 (3)
Молла (ФК Виктория) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Г.Орбу (ФК Виктория) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
Норок (Грэничерул) 10 
Посторонка (ФК Виктория) 10 (1)