Лента новостей

"Флорешть" и "Дачия Буюкань" разыграют "золото" в очной встрече в последнем туре, ФК "Виктория" не забила два пенальти за одну минуту: результаты 29-го тура

2 ноября 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня в Дивизии А были сыграны все матчи 29-го тура. Представляем вашему вниманию их результаты:

ФК Флорешть - Тигина 1:0
Голы:
Кричмарь, 43 - 1:0.
Удаление:
Мырза (Т), 82.

Спартаний - Дачия Буюкань 1:2
Голы: Кэрунту, 16 - 0:1, А.Апостол, 24 - 0:2, Стан, 40 - 1:2.

Сперанца Д - Реал-Сукчес 1:1
Голы:
Н.Граур, 8 (автогол) - 1:0, Цыра, 45 - 1:1.

ФК Виктория - ФК Сирець 1:3
Голы:
Епуряну, 25 - 0:1, Келтуитор, 65 - 0:2, О.Шойму, 76 - 0:3, Данилюк, 80 - 1:3.
На 49-й минуте Г.Орбу (В) не реализовал пенальти (вратарь); На 50-й минуте Посторонкэ (В) не реализовал пенальти (мимо).
Удаление: И.Ботнарь (В), 52.

Заря - Искра 2:0
Голы:
Лису, 23 - 1:0, Головатый, 57 - 2:0.

ФК Сынжерей - Грэничерул 2:4
Голы:
Бычков, 61 – 1:0, Норок, 67 – 1:1, Мургулец, 69 – 1:2, Негрою, 76 – 2:2, Граб, 92 (пен) – 2:3, Д.Карас, 95 – 2:4.

CSF Спарта - Кагул-2005 0:3 (техническая победа)

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".

Новости по этой теме:

Комментарии

• 1-3 2 ноября 2019, 23:50

FC Siret,va felicit cu aceste 3 punkte importante.Acestea 3 punke vau garantat sa ramineti in divizia A. FORTA SIRETTTTTTTT!!!!!!!!!!Anul vitor speram sa fie mai bine si sa gasim sponsori adevarati.
  • Админ 2 ноября 2019, 18:27

Когда 2 команды имеют равное количество очков - то учитываются личные встречи. Когда 3 и более имеют равные очки - составляется мини-таблица с участием только этих команд.
  • Лис 2 ноября 2019, 17:49

Да Грегор Вы правы, я выше не посмотрел таблицу, ну тогда удачи, и пусть победит сильнейший
  • Для ЛИС 2 ноября 2019, 17:38

Если унгены выиграет, то выбывает Грэничерул или Искра Они ирают между собой И реал рискует если проиграют Спартанцам
  • Лис 2 ноября 2019, 17:30

Грегор, к сожелению победа над Тигиной Унгенам уже ни чего не даст, при равенстве очков смотрят личные встречи, а там Сирец будет выше, за счет победы над Унгенами ( 1-3 ), так что Унгены уже в дивизии В
  • Jk 2 ноября 2019, 17:29

Zarea vă felicit cu cîştigul de azi ne smatrea la arbitru bokovoi ați fost super .Faceți antrenament mai mult la finisatea atacurilor şi vor fi şi rezultate mai bune .Felicitări Zarea.Zarea.Zarea.
  • для FC Ungheni 2 ноября 2019, 17:21

Тигину вы победили чисто случайно)) Ну не будет Мырзы и что?)) Есть кому игр, не переживай так, будет кому забивать
  • FC Ungheni 2 ноября 2019, 16:31

Pe Tighina i-am batut acasa (1-0), ii vom bate si in deplasare. Mai ales ca Mirza de la Tighina nu va juca, are cartonas rosu. FORZZA UNGHENI!!!

• грегор 2 ноября 2019, 16:16

ФК Унгены просыпайтесь! Если не выеграйте у Тигины попадете в дивизию Б рядом с ФЧМ
  • Floresti 2 ноября 2019, 16:15

Se iau in konsideratie in primu rind meciurile directe ori golaveraju?

Администрация сайта
Добрый день. Из-за того, что в один день и в одно время играются все матчи НД и Дивизии А, мы не сможем это сделать. Упор...