Штефан Стойка покинул пост главного тренера "Спартаний"

15 августа 2019Источник: Divizia-A.md

Румынский специалист Штефан Стойка больше не является тренером "Спартаний". Он отправился к себе на родину, где возглавил "Чахлэул Пятра Нямц" из Лиги 3.

В роли главного тренера румынской команды Штефан Стойка дебютирует в конце августа, когда в третьем дивизионе Румынии стартует новый сезон. Отметим, что в "Чахлэул" сменился и исполнительный директор клуба: им стал небезызвестный молдавским любителям футбола Марин Митран.

Что касается "Спартаний", то под руководством Стойки эта команда выступала с начала текущего сезона в Дивизии А. Сейчас "спартанцы" занимают третью строчку в турнирой таблице.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • vk 17 августа 2019, 09:51

    на бумагах он небыл тренером..а так он проводил тренеровки и с составом тоже он руководил
  • 44 15 августа 2019, 12:47

    Но как он сказал, Спартаний навсегда останутся у него частичкой сердца)
  • Ен 15 августа 2019, 12:42

    Так он Спарттании не тренировал у него проблемы с документами были,тренирует Спартанцев Слава Софрони



Анонс тура



15.09.2019, 23-й тур

Заря - Реал-Сукчес 16:00

Ставки: 2.84 - 4.18 - 2.11
Искра - ФК Унгень 16:00

Ставки: 1.71 - 4.36 - 3.96

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 21 16 1 4 58:22 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
6. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
7. ФК Виктория 20 11 0 9 42:33 33
8. Искра 19 8 3 8 36:37 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 21 6 2 13 40:70 20
11. Реал-Сукчес 20 6 2 12 44:46 20
12. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
13. Заря 21 5 3 13 43:48 18
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 16 (3)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Гуржуй (Сперанца Д)
Безимов (Грэничерул)
А.Пащенко (ФК Флорешть)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)
О.Андроник (ФК Унгень) 8 (1)