Лента новостей

Тигина - Сперанца Д 3:1

30 июня 2019Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 12-го тура Дивизии А между "Тигиной" и "Сперанцей" из Дрокии (3:1).

Новости по этой теме:

Комментарии

• для Реал сукчес 1 июля 2019, 18:29

Говоришь уровня реал сукчеса))))? поэтому в двух играх 9-0?))) иди похмелись
  • Артем 1 июля 2019, 10:19

Ахаха тебя прёт походу Ramzan Kadyrov, Тигина переиграла своих оппонентов по игре и по реализации моментов, и нет ни одного гола, который был пропущен по ошибке вратаря.
  • Бендеры!!!! 1 июля 2019, 08:16

Матч понравился, но судьи... Лайнсмен, который в первом тайме отвечал за левую половину поля, постоянно опаздывал за эпизодами. Мяч несколько раз на полметра ушел за пределы поля, а он молчал, потом через минуту поднимал флажок (если поднимал вообще)... Его даже главный не понимал )) Но самый судейский т***зм произошел на минуте 82-й в момент, когда Денис Орбу (Сперанца) получил желтую. В порыве эмоций он так начал орать матами на помощника судьи Орлика, что я все понимал, сидя на втором ярусе. Потом подошел к Орлику в лоб и начал угрожать тому, а главный судья просто разнял их и все... ЦИРК! В Европе за такое поведение игрока дисквалифицируют на несколько матчей, а у нас авторитета у судей НОЛЬ! Если сами себя карточками защитить не могут, что с них взять? Ни рыба, ни мясо, ни угловой определить...
  • Succes real 1 июля 2019, 00:01

Două echipe de nivelul lui real-succes. Poate dacă vre-o 5-6 cluburi din DN vor da faliment la toamnă aceste două pot pretinde la DN.
  • для для пычеа 30 июня 2019, 23:54

умойтесь))) команды с огородами вместо футбольных полей) Тигина в 20 году будет в нд и это 100%
  • для Пычеа 30 июня 2019, 23:46

Corect. Thighina are acum rezultate peste calitatea individuala a jucatorilor. De fapt ea merita sa fie la coada clasamentului.
  • для pycea 30 июня 2019, 23:37

грешешть приетене...Тигина ва фи пе локул 2 ын скурт тимп
  • Pycea 30 июня 2019, 23:32

Este mai mult ca sigur ca aceasta echipa a Tighinei se va desumfla iremediabil dupa pauza de vara din campionat. Atunci cand esti sortit sa fii mereu pe locul trei piere orice motivare.
  • для рамзан кадыров 30 июня 2019, 23:32

ту ши аюрешть?)))) 3-1 аста ынкэ яу ертат ))
  • ФКТБ 30 июня 2019, 23:24

Чем же она лучше сыграла?)) Тигина могла забить большеЮ но не повезло.
  • Ramzan Kadyrov 30 июня 2019, 23:16

Drochia a jucat mult mai bine ca Tighina daca e sa facem abstractie de greselile de portar. La anul daca vor avea alt portar care nu va face greseli prostesti Drochia va ajunge la sigur in Divizia Nationala.
  • для Артём 30 июня 2019, 23:03

у них них стиль игры такой...пропустить меньше чем забить))) раза в три
  • Я 30 июня 2019, 22:56

Кожокарь сделал всю работу за Литвякова))) молодец
  • Артем 30 июня 2019, 22:55

Но чето наша команда для 3 места слишком много голов пропускает, это настараживает...
  • ФКТБ 30 июня 2019, 22:53

Думаю второй и третий гол должны попать в ТОП 3 лучших голов тура. Ну один думаю должен точно
  • Артем 30 июня 2019, 22:52