Лента новостей



Клуб "Спартаний" проиграл в спарринге бронзовому призеру Национальной Дивизии

8 июня 2019Источник: Divizia-A.md

Во время двухнедельной паузы в Национальной Дивизии, связанной с матчами национальных сборных Молдовы, "Спартаний" провеk контрольную игру.

Соперником по спаррингу стал бронзовый призер Национальной Дивизии команда "Петрокуб".

Игра, которая состоялась 7 июня на городском стадионе в Хынчешть, закончилась поражением игроков Штефана Стойки со счетом 0:3.

В текущем сезоне "Петрокуб" занимает четвертую строчку после 12 туров. 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Glik 5 июня 2019, 10:00

    We baiete in fodball mingea e rotunda,sh meciurile trebuiesc jucate.la moment Spartanii este lideru uite la clasament.la revedere.
  • Catre serj 4 июня 2019, 23:54

    Kare lider? Dacia e cu 2 meciuri minos....stati si voi asa Putin si bucurativa
  • Serj 4 июня 2019, 21:05

    Am dori așa meci sa fie transmis online..., totuși e liderul diviziei A...



Анонс тура



19.10.2019, 27-й тур

CSF Спарта - Дачия Буюкань 15:00

ФК Виктория - Реал-Сукчес 15:00

Искра - Кагул-2005 15:00

Заря - Грэничерул 15:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Мы постараемся показать какие-то матчи. Спасибо.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 25 19 3 3 66:27 60
2. Дачия Буюкань 23 18 3 2 58:12 57
3. Спартаний 24 18 1 5 66:25 55
4. Тигина 24 17 2 5 77:28 53
5. Кагул-2005 23 12 5 6 51:29 41
6. Сперанца Д 24 12 4 8 41:26 40
7. ФК Виктория 24 11 1 12 45:43 34
8. Искра 24 9 3 12 46:51 30
9. ФК Унгень 25 9 3 13 51:75 30
10. Грэничерул 25 7 4 14 36:61 25
11. Заря 24 7 4 13 53:50 25
12. Реал-Сукчес 23 7 3 13 51:55 24
13. ФК Сирець 25 7 3 15 38:79 24
14. ФК Сынжерей 25 6 3 16 34:63 21
15. CSF Спарта 24 0 2 22 6:95 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 28 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 18 (5)
Кричмарь (ФК Флорешть) 14 (1)
Харитов (Кагул-2005) 13 
Иосипой (Дачия Буюкань) 13 
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
О.Андроник (ФК Унгень) 13 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 12 (3)
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
Безимов (Грэничерул) 10 
Молла (ФК Виктория) 10 (1)