Лента новостей



"Реал Сукчес" одержал первую победу, хет-трик Дениса Орбу помог "Сперанце" вновь победить: результаты 7-го тура

14 мая 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня в Дивизии А состоялись первые два матча 7-го тура. Представляем вашему вниманию их результаты:

ФК Сирець - Реал-Сукчес 1:5
Голы
:  О.Шойму, 2 – 1:0, Чилипик, 21 – 1:1, Пысларь, 59 (пен) - 1:2, Чилипик, 69 - 1:3, Гондю, 72 - 1:4, Гондю, 76 - 1:5. 

CSF Спарта - Сперанца Д 0:4
Голы:
Д.Орбу, 14 - 0:1, Д.Орбу, 27 - 0:2, Д.Орбу, 29 - 0:3 (пен), Боршчь, 79 - 0:4.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Фанат 14 мая 2019, 20:57

    Пятый был в порядок Спарта
  • 4vvv 14 мая 2019, 20:51

    Si pe tine te asteapta Liga Campionilor)))
  • vvv 14 мая 2019, 20:26

    Bravo Sparta, te asteapta divizia B
  • 999 14 мая 2019, 20:01

    Bravo Sireti tot asa inainte !!!
  • я 14 мая 2019, 19:11

    реал удивил
  • edgard 14 мая 2019, 19:04

    Bravo, Speranta Drochia!!!



Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)