Лента новостей



"Сперанца" из Дрокии терпит первое поражение в Дивизии А: результаты 6-го тура Дивизии А

11 мая 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня в Дивизии А проходят два первых матча 6-го тура. Представляем вашему вниманию их результаты:

Сперанца Д - ФК Виктория 0:1
Гол:
Г.Орбу, 78 - 0:1.

ФК Флорешть - ФК Сынжерей 5:1
Голы:
А.Пащенко, 41 - 1:0, В.Рассулов, 43 - 2:0, Д.Попович, 51 - 3:0, Лефтер, 53 - 4:0, Бычков, 62 - 4:1, В.Крычмарь, 92 - 5:1.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Сс 12 мая 2019, 18:05

    2-1
  • Бельцы 12 мая 2019, 17:41

    Какой там счёт заря тигна кто-то знает
  • ФКТБ 11 мая 2019, 20:58

    cc В группе ВК описываются главные события игры.
  • Болел 11 мая 2019, 20:00

    ФК Унгень за 5 туров пропустил 25. Сколько будет пропущенных к концу? 200?
  • я 11 мая 2019, 19:33

    текстовая есть вроде
  • для сс 11 мая 2019, 19:32

    посмотри на странице в vk
  • сс 11 мая 2019, 19:11

    Болельщики Тигины, ваш клуб транслирует на сайте домашние игры команды?



Анонс тура



17.09.2019, 22-й тур

Спартаний - ФК Виктория 0:1

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)