Новая победа для "Искры", очередное поражение для "Зари": результаты 4-го тура Дивизии А

20 апреля 2019Источник: Divizia-A.md

Сегодня в Дивизии А состоялись три матча 4-го тура. Представляем вашему вниманию их результаты:

CSF Спарта - Искра 1:3
Голы: Боровский, 13 - 0:1, Боровский, 48 - 0:2, Келтуитор, 51 - 1:2, Тулук, 87 - 1:3.

Сперанца Д - ФК Сынжерей 2:0
Голы: Калмацуй, 67 - 1:0, Мокану, 77 - 2:0.

ФК Флорешть - Заря 3:0
Голы: Кричмарь, 27 - 1:0, Кричмарь, 57 - 2:0, А.Попович, 71 - 3:0.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2019".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • .... 22 апреля 2019, 16:11

    Искра мощь давайте вперед
  • senea74 21 апреля 2019, 21:34

    из ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ!!!
  • Артем 21 апреля 2019, 09:44

    Рыбница красавцы
  • Viomio 20 апреля 2019, 20:22

    Admin, de ce nu mai scrieti componentele echipelor? vrem sa vedem si noi cine mai joaca in Div.A!
  • шш 20 апреля 2019, 19:11

    В списке бомбардиров исправить Боровский (фк унгены) на (фк искра)
  • 123 20 апреля 2019, 18:45

    Ispravite v grafe bombardiri club popovicha
  • Данил 20 апреля 2019, 18:20

    Искра набирает былую мощь!
  • Noname 20 апреля 2019, 18:15

    Foarte pacat de Zaria ca joaca nu rau.
  • пар 20 апреля 2019, 17:58

    Вау Искра удивляет!!!!



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)