Автором самого красивого гола 1-го тура Дивизии А стал Владислав Бумбак

11 апреля 2019Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведённый на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 1-го тура Дивизии А.

Третью позицию по результатам голосования занял нападающий "Сперанцы" из Дрокии Дмитрий Маняков, отличившийся в матче с ФК "Сирець" (0:1). Этот гол принес игроку 16% голосов болельщиков, принявших участие в опросе.

На втором месте в голосовании расположился Андриан Апостол из Дачии Буюкань, забивший в ворота ФК "Унгень" гол на 84 минуте игры (7:0). За этот удар по воротам отдали свои голоса 18% респондентов. Отметим, что для футболиста этот гол стал вторым по ходу матча: ранее он отличился на 38 минуте, открыв счет в игре.

На вершине рейтинга в первом туре сезона расположился результативный удар футболиста "Искры" Владислава Бумбака в ворота ФК "Сынжерей" (0:2). Этот гол понравился 26% посетителей Divizia-A.md, принявших участие в опросе.