Лента новостей



Стал известен календарь первого тура Дивизии А-2019

25 марта 2019Источник: Divizia-A.md

Стали известны пары первого тура Дивизии А-2019. Матчи пройдут 6 и 7 апреля. Из-за нечетного номера участников, ФК "Тигина" Бендер пропускает первый тур.

6 апреля

“Реал-Сукчес” – ФК “Флорешть”

“Кагул-2005” – "Спартаний"

ФК "Сынжерей" - "Искра"

ФК "Грэничерул" - ФК "Виктория"

 

7 апреля

ФК "Заря" - CSF “Спарта”

ФК "Сирець" - "Сперанца" Дрокия

"Дачия Буюкань" – ФК "Унгень"

 

В этом сезоне ФК "Заря" будет принимать домашние матчи на бельцком стадионе "Пищевик". На этом же стадионе будет принимать соперников и ФК "Флорешть".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Zdt 29 марта 2019, 14:24

    Drochia singerei floresti glodeni Вот круто все во круг Бельц))))
  • Zdt 29 марта 2019, 14:17

    Спарта откуда вообще?
  • Экпсорт 28 марта 2019, 02:14

    Дивизия А уже второй год интересней чем национальная дивизия!!!
  • Кабзон 27 марта 2019, 16:30

    ВПЕРЁД ЗАРЯ!
  • Вася 26 марта 2019, 15:44

    Ну норм, а то в Крикова далеко...)



Анонс тура



24.08.2019, 19-й тур

ФК Сынжерей - Сперанца Д 17:30

Грэничерул - Спартаний 17:30

Кагул-2005 - Тигина 17:30

Реал-Сукчес - Дачия Буюкань 17:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 17 15 1 1 44:13 46
2. Дачия Буюкань 16 13 1 2 44:9 40
3. Спартаний 17 12 1 4 43:17 37
4. Тигина 16 11 0 5 44:19 33
5. Кагул-2005 17 9 2 6 35:22 29
6. Сперанца Д 17 9 2 6 27:14 29
7. ФК Виктория 17 9 0 8 35:26 27
8. Искра 16 7 2 7 28:30 23
9. Реал-Сукчес 17 5 2 10 39:41 17
10. ФК Сирець 17 5 2 10 28:47 17
11. ФК Сынжерей 16 5 1 10 25:46 16
12. Грэничерул 16 5 1 10 19:37 16
13. ФК Унгень 17 5 1 11 31:54 16
14. Заря 16 3 2 11 29:37 11
15. CSF Спарта 14 0 2 12 6:65 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 20 
Литвяков (Тигина) 20 (1)
Боровский (Искра) 14 (3)
Бычков (ФК Сынжерей) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Безимов (Грэничерул)
А.Пащенко (ФК Флорешть)
Гуржуй (Сперанца Д)
А.Шойму (ФК Сирець)
Посторонка (ФК Виктория) 8 (1)
Молла (ФК Виктория) 8 (1)
Стратан (ФК Унгень) 8 (2)