"Виктория" обыграла "Спартании" в контрольном матче

24 марта 2019Источник: Divizia-A.md

"Виктория" и "Спартании" провели очередную контрольную игру в преддверии нового сезона.

Матч закончился победой кишиневской команды со счетом 2:1. Единственный гол в составе "Спартаний" забил Октавиан Онофрей.

Напомним, что "Виктория" стала обладательницей "Кубка Рэдэуцану-2019".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Лтпр677698 24 марта 2019, 23:54

    Откуда 15? Будет 12 а не 15
  • ФКТБ 24 марта 2019, 23:18

    Откуда знаете кто прошел линцезию?? И что в чемпионате будет 15 команд?? Может еще одну возьмут с дивизии-б?
  • лунга 24 марта 2019, 21:53

    Все 15 команд прошли лицензирование кроме Саксана.У клуба долги на 1 миллион леев.Команда еще не вышла из отпуска.
  • Inkognito 24 марта 2019, 15:40

    Cine a zis ca Victoria e distrusa?Bravo Victoria,sinteti demni numai de victorie.Succes in noul sezon.
  • Ciao 23 марта 2019, 11:47

    Spartanii successe!!!Victoria distrusa de tot.au strins toți pensionarii din Moldova.
  • Ciao 23 марта 2019, 11:43

    Bobrik gatestete k vin Spartanii.
  • молдован 22 марта 2019, 19:41

    виктория как будто была бардоровская



Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)