Лента новостей



Александр Гросу подписал контракт с клубом "Спартаний"

14 марта 2019Источник: Divizia-A.md

Как стало известно сайту Divizia-A.md, клуб "Спартаний" подписал контракт с полузащитником Александром Гросу (на фото). Последним клубом 30-летнего игрока была бельцкая "Заря", которую футболист покинул летом 2018 года.

Напомним, что недавно состав клуба из Селемета пополнили несколько игроков, имеющих опыт выступления в Национальной Дивизии, а именно Ион Санду, Ион Бурлаку, Корнел Павалаки и Октавиан Онофрей.

Новым наставником команды, которая получила право выступать в следующем сезоне в Дивизии А, стал румынский специалист Штефан Стойка.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Джек 16 марта 2019, 00:04

    Кто вообще играть будет в дивизия А?Где расписание,две недели до начала.
  • ....... 14 марта 2019, 11:49

    Lasatil in pace are 30 de ani.... posibil omu lucreaza si vre sa se mentina in forma si mai alearga pe div A
  • Hihi 14 марта 2019, 08:11

    Era dar acum numai è.
  • andrei 14 марта 2019, 08:05

    da parca era la Victoria ...si a jucat si la Cupa Radautanu)



Анонс тура



17.09.2019, 22-й тур

Спартаний - ФК Виктория 0:1

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)