Лента новостей



Клубы "Тигина" и "Спартаний" снова сыграют контрольные матчи с дублирующим составом "Шерифа"

19 февраля 2019Источник: Официальный сайт ФК Шериф

Дублёры "Шерифа" снова проэкзаменуют клубы "Тигина" и "Спартаний" на своём поле.

Контрольная встреча клуба "Тигина" с молодёжной командой "Шерифа" состоится 20 февраля. Эти соперники недавно встречались друг с другом, но не выявили тогда победителя. Спарринг завершился со счётом 1:1.

А 23 февраля с дублёрами "Шерифа" встретится клуб "Спартаний". Матч пройдёт в манеже "Шерифа" и начнётся в 17:00.

Первый контрольный матч этих соперников завершился со счётом 4:1 в пользу тираспольчан.

Напомним, что клубы "Тигина" и "Спартаний" по итогам прошлого сезона стали победителями Дивизии Б в зонах "Центр" и "Юг" соответственно и получили право выступать в Дивизии А в 2019 году.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Superex 19 февраля 2019, 21:57

    Ex, corect, Spartanii!
  • ex 19 февраля 2019, 18:11

    Admin , nu Spartanii dar CSF Sparta



Анонс тура



17.09.2019, 22-й тур

Спартаний - ФК Виктория 0:1

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)