Лента новостей



Клуб "Тогатин" обыграл "Брэвичень" в заключительном матче группового этапа "Кубка Рэдэуцану" (обновлено)

13 февраля 2019Источник: Divizia-A.md

Состоялись все матчи заключительного, 7-го тура группового этапа "Кубка Рэдэуцану". Встречи прошли только в группе А, так как в группе Б все матчи группового этапа ранее уже были сыграны.

Представляем вам результаты заключительных матчей группового этапа.

Группа А:

"USPEE" - "Реал-Сукчес"  1:5

"Тогатин" - "Брэвичень"  3:1

"Буюканы-2" - "ȘSSF № 1"  0:1

По итогам группового этапа "Виктория" с 1-го места вышла в 1/4 финала "Кубка Рэдэуцану". Команда Дивизии А набрала 15 очков в шести матчах. "Реал-Сукчес" с 13 очками расположился на втором месте. "Тройку призёров" замкнул клуб "Тогатин", заработавший 10 очков. На четвёртом месте разместилась команда "ȘSSF № 1", набравшая 8 очков и ставшая последним участником 1/4 финала.

Напомним, что среди участников группы Б выход в 1/4 финала "Кубка Рэдэуцану" себе обеспечили клубы "Сфынтул Георге-ȘSSF № 1", "Искра", "Дачия-Буюкань" и "Молд Прогресс".



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)