Лента новостей



Юношеская сборная Молдовы U-17 проиграла Англии в "Кубке Эгейского моря"

15 января 2019Источник: Divizia-A.md

Юношеская сборная Молдовы U-17 проиграла Англии со счётом 1:5 во втором матче "Кубка Эгейского моря".

Англия U-17 – Молдова U-17 5:1
Состав сборной Молдовы: Пелин, Р.Скуртул, Холодов, К.Игнат, К.Дани, Кильян (Фратя, 41), Келе (Т.Бутучел, 65), В.Ковальчук, Ставер, Гагрганчук, Доска.

В другом матче группы А юношеская сборная Турции обыграла Албанию со счётом 3:1.

Напомним что в первом матче, сыгранном вчера, подопечные Иона Тестимицану проиграли хозяевам турнира - сборной Турции - со счетом 4:0.

Последний матч турнира наша команда сыграет 17 января со сборной Албании U-17. Начало матча в 14:00.

"Кубок Эгейского моря" проходит в Турции с 14 по 19 января. В турнире принимают участие восемь юношеских сборных, разделённые на две группы.

Сборные, занявшие первые места в своих группах, 19 января поборются за победу в турнире в "большом" финале, а те команды, которые расположатся на вторых местах, встретятся в "малом" финале.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)