Сборная Молдовы U-17 проиграла сверстникам из Турции в первом матче "Кубка Эгейского моря" (обновлено)

14 января 2019Источник: Официальный сайт FMF

Юношеская сборная Молдовы U-17 в первом матче "Кубка Эгейского моря", начавшегося сегодня в Турции, проиграла хозяевам турнира со счётом 0:4.

Турция U-17 – Молдова U-17 4:0
Состав сборной Молдовы: А.Филипов (Ч.Рошка, 41), Р.Скуртул, К.Игнат, К.Дани, Р.Бежан, Холодов (Фигель, 41), Т.Бутучел (Келе, 27), В.Ковальчук, Ставер, Фратя (Кильян, 58), Доска (Гагрганчук, 58).

В другом матче группы А, в которой играет сборная Молдовы U-17, сегодня юношеская команда Англии обыграла Албанию со счётом 2:0.

Подопечным Иона Тестемицану предстоит 15 января сыграть со сверстниками из Англии (начало – в 14:00), а 17 января – со сборной Албании U-17 (14:00).

"Кубок Эгейского моря" проходит в Турции с 14 по 19 января. В турнире принимают участие восемь юношеских сборных, разделённые на две группы.

Сборные, занявшие первые места в своих группах, 19 января поборются за победу в турнире в "большом" финале, а те команды, которые расположатся на вторых местах, встретятся в "малом" финале.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)