Лента новостей



Сборная Молдовы U-17 проиграла сверстникам из Турции в первом матче "Кубка Эгейского моря" (обновлено)

14 января 2019Источник: Официальный сайт FMF

Юношеская сборная Молдовы U-17 в первом матче "Кубка Эгейского моря", начавшегося сегодня в Турции, проиграла хозяевам турнира со счётом 0:4.

Турция U-17 – Молдова U-17 4:0
Состав сборной Молдовы: А.Филипов (Ч.Рошка, 41), Р.Скуртул, К.Игнат, К.Дани, Р.Бежан, Холодов (Фигель, 41), Т.Бутучел (Келе, 27), В.Ковальчук, Ставер, Фратя (Кильян, 58), Доска (Гагрганчук, 58).

В другом матче группы А, в которой играет сборная Молдовы U-17, сегодня юношеская команда Англии обыграла Албанию со счётом 2:0.

Подопечным Иона Тестемицану предстоит 15 января сыграть со сверстниками из Англии (начало – в 14:00), а 17 января – со сборной Албании U-17 (14:00).

"Кубок Эгейского моря" проходит в Турции с 14 по 19 января. В турнире принимают участие восемь юношеских сборных, разделённые на две группы.

Сборные, занявшие первые места в своих группах, 19 января поборются за победу в турнире в "большом" финале, а те команды, которые расположатся на вторых местах, встретятся в "малом" финале.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



21.09.2019, 24-й тур

Кагул-2005 - Заря 16:00

Реал-Сукчес - Грэничерул 16:00

ФК Унгень - ФК Виктория 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 21 17 3 1 55:18 54
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 22 6 1 15 33:60 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Кричмарь (ФК Флорешть) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)