Лента новостей



"Кодру" потерпел первое поражение в сезоне: результаты 21-го тура

21 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись оставшиеся три матча 21-го тура Дивизии А.

CF Унгень – ФК Сирець 3:2
Голы
: Бежану, 11 - 1:0, Плониш, 24 - 1:1, Шумкин, 30 - 2:1, Шумкин, 35 - 3:1, Лазар, 54 - 3:2.
На 20-й и 58-й минутах Лазар (С) не реализовал два пенальти.
Удаление: Гушан (У), 82.

Саксан – Кодру 3:1
Голы
: Арнаут, 9 - 1:0, А.Райлян, 29 - 1:1, Ойеделе, 58 - 2:1, Данни, 73 - 3:1.

Грэничерул – Реал-Сукчес 1:2
Голы
: Добровинский, 14 - 1:0, Гуруля, 58 - 1:1, Георгиу, 77 - 1:2.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • For xexe 22 октября 2018, 00:16

    Братаны найди меня в фэйсбуке по имени и фамилии!! Ты их знаешь)) дальше поговорим!!! Буду рад тебя услышать!
  • Хехе 21 октября 2018, 19:01

    2 забил, 2 не забил))) Как пообщаться?
  • Sireti 21 октября 2018, 18:44

    Sireti sunteți pregătiți de divizia B,
  • Все Свои! 21 октября 2018, 17:24

    Гол Ойеделе - гол тура. Скриньте.
  • Чадыр 21 октября 2018, 17:12

    Он подарит победу и саксану.
  • Фан 21 октября 2018, 16:57

    Почему-то я не удивлён, Граничерул подарил победу Сукчесу ,просто лучшие конторщики



Анонс тура



29.05.2019, 9-й тур

Грэничерул - Реал-Сукчес 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Спартаний 8 6 1 1 26:4 19
2. ФК Флорешть 8 6 1 1 18:7 19
3. Дачия Буюкань 6 6 0 0 16:1 18
4. Сперанца Д 7 5 1 1 10:2 16
5. Тигина 7 5 0 2 16:9 15
6. Искра 7 4 1 2 9:5 13
7. ФК Виктория 7 4 0 3 11:7 12
8. ФК Сирець 7 2 2 3 10:13 8
9. Заря 8 2 1 5 16:15 7
10. Кагул-2005 7 2 1 4 10:12 7
11. ФК Сынжерей 8 2 1 5 9:19 7
12. Грэничерул 8 2 0 6 8:19 6
13. Реал-Сукчес 7 1 2 4 11:17 5
14. ФК Унгень 8 1 1 6 15:34 4
15. CSF Спарта 7 0 2 5 4:25 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 14 
Литвяков (Тигина) 8 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 7 (1)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бычков (ФК Сынжерей)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Стратан (ФК Унгень)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Михайловский (Спартаний)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Букэтару (ФК Унгень)