Хет-трик Забуна, "Искра" уходит с последнего места: результаты 21-го тура

20 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись первые три матча 21-го тура Дивизии А.

CSF Спарта – ФК Флорешть 2:1
Голы
: А.Апостол, 18 - 1:0, Матран, 61 - 2:0, Мырза, 88 - 2:1.

Виктория – ФК Сынжерей 6:3
Голы
: Забун, 1 - 1:0, Жанков, 9 - 1:1, Жанков, 16 - 1:2, Забун, 22 - 2:2, Г.Орбу, 45 - 3:2, Семков, 54 - 4:2, Забун, 58 - 5:2, Г.Орбу, 60 - 6:2, Маняков, 89 - 6:3.

Искра – Кагул-2005 2:1
Голы
: Гафина, 31 - 1:0, Чегурко, 34 - 2:0, Гургуров, 87 - 2:1.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Ваня 20 октября 2018, 19:45

    Виктория-Сынжерей-конторщики
  • Леус 20 октября 2018, 19:39

    Я был на матче Спарты. Могли еще 2-3 гола они забить.
  • Mour 20 октября 2018, 19:08

    Пусть завтра и Грэничерул подарит 3 очка Сукчессу, и последний тур будет интригующим для 3-х команд)
  • fcs 20 октября 2018, 18:59

    corectati va rog, pentru singerei primele 2 goluri Jancov da nu Cristioglo
  • Спарта 20 октября 2018, 17:42

    Сколько занесли, Спарта?))
  • dfg 20 октября 2018, 17:12

    как неожиданно Искра и Спарта побеждают,ай-ай-ай



Анонс тура



31.07.2019, 12-й тур

Реал-Сукчес - ФК Виктория 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Дачия Буюкань 13 12 1 0 37:5 37
2. ФК Флорешть 13 11 1 1 29:11 34
3. Спартаний 13 9 1 3 34:11 28
4. Тигина 13 9 0 4 38:16 27
5. Кагул-2005 13 6 2 5 26:17 20
6. Сперанца Д 13 6 2 5 14:12 20
7. ФК Виктория 12 6 0 6 22:17 18
8. Искра 13 5 2 6 18:23 17
9. Грэничерул 13 5 1 7 18:28 16
10. Реал-Сукчес 12 4 2 6 30:26 14
11. ФК Сирець 13 4 2 7 24:29 14
12. ФК Сынжерей 14 4 1 9 22:39 13
13. Заря 13 3 2 8 26:30 11
14. ФК Унгень 13 3 1 9 24:42 10
15. CSF Спарта 13 0 2 11 5:61 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 18 
Литвяков (Тигина) 17 (1)
Бычков (ФК Сынжерей) 10 
Гондю (Реал-Сукчес) 10 (1)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Иосипой (Дачия Буюкань)
А.Шойму (ФК Сирець)
Боровский (Искра) 8 (2)
Гуржуй (ФК Сирець)
Стратан (ФК Унгень) 7 (2)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Мезернюк (Заря)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Безимов (Грэничерул)