Лента новостей

Гол Михаила Унгуряну признан самым красивым в 16-м туре Дивизии А

22 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведённый на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 16-го тура Дивизии А. Все голы этого тура были признаны состоявшимися после того, как была сыграна перенесённая встреча между "Саксаном" и "Кагулом-2005".

Третью позицию по итогам голосования занял гол полузащитника CSF "Спарта" Вадима Заленского, отличившегося в матче с "Грэничерулом" (5:0). Игрок кишинёвской команды открыл счёт в том числе эффектным голом, вызвавшим симпатии у 15% посетителей Divizia-A.md, принявших участие в опросе.

Второе место досталось нападающему ФК "Сынжерей" Михаилу Унгуряну, забившему в ворота "Реал-Сукчеса" (3:1). Футболист оформил хет-трик в домашнем матче, но болельщикам особо понравилось взятие ворот соперника в исполнении 28-летнего форварда, совершённое им на 88-й минуте. Этому голу отдали своё предпочтение 16% респондентов.

На первом месте расположился гол всё того же Михаила Унгуряну. Больше остальных респондентам понравился его гол, забитый в ворота "Реал-Сукчеса" на 61-й минуте втсречи. За него свои голоса отдали 23% человек, принявших участие в голосовании.