Лента новостей



"Искра" отыгрывается с 0:3, "Виктория" теряет очки со "Спартой": результаты 19-го тура

6 октября 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня были сыграны первые три матча 19-го тура Дивизии А.

CSF Спарта - Виктория 2:2
Голы: Г.Орбу, 13 – 0:1, Забун, 45 – 0:2, Келтуитор, 50 – 1:2, Б.Стоянов, 90 – 2:2.
На 13-й минуте Г.Орбу (В) не реализовал пенальти (штанга).

Искра - Реал-Сукчес 3:3
Голы: Пушкаш, 10 – 0:1, Келарь, 38 – 0:2, Чилипик, 51 – 0:3, Гафина, 57 – 1:3, Порфиряну, 72 – 2:3, Гафина, 80 – 3:3, 
Удаление: А.Чебан (И), 85.

Кагул-2005 - ФК Сирець 3:0
Голы:  Харитов 27 – 1:0, А.Арабаджи, 55 – 2:0, Харитов, 69 – 3:0.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • wasаbi 6 октября 2018, 22:48

    молодцы ребята
  • Мурзик 6 октября 2018, 20:31

    Все в масть, ребята
  • Rusine FMF - Victoria 15 penalty in 19 meciuri!!!! 6 октября 2018, 18:23

    Victoria beneficiaza de penalty in fiecare meci, Orbu il intrece pe Neymar la simulari!
  • Nu conteaza 6 октября 2018, 17:19

    Sireti ați murit, vouă va trebuie la raion sa jucați, o sa ajungeți la retrogradare cu asa rezultate



Анонс тура



17.09.2019, 22-й тур

Спартаний - ФК Виктория 0:1

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)