Лента новостей



"Саксан" обыграл "Рапид" в товарищеском матче

9 февраля 2013Источник: Divizia-A.md

"Саксан" провел товарищеский матч с клубом Национальной Дивизии "Рапидом".

Победу одержала команда из Чадыр-Лунги, обыгравшая старших по рангу со счетом 2:1. В составе "сорок" отличились Игорь Морарь и Дмитрий Ворнишел.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • ххх 10 февраля 2013, 13:36

    Интересно РАПИД Основой играл????
  • Дипломаты 10 февраля 2013, 02:08

    Саксан молодцы.С Победой!
  • Фанат Тигины 10 февраля 2013, 00:28

    Чадыр-Лунга Спасибо!!Надеемся на лучше))
  • Чадыр-Лунга 9 февраля 2013, 23:17

    Фанат Тигины спасибо!!!Вам укрепить финансовое положения и конечно красивых побед!!!
  • Фанат Тигины 9 февраля 2013, 22:39

    Саксан молодцы...удачи вам...новых побед..Выхода в Национальную Дивизию...ну и в Евро Кубки...Удачи вам!!
  • фанат рапид 9 февраля 2013, 20:41

    А где видеообзор?



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Добрый день. Из-за того, что в один день и в одно время играются все матчи НД и Дивизии А, мы не сможем это сделать. Упор...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 28 22 3 3 71:29 69
2. Дачия Буюкань 28 22 3 3 68:17 69
3. Спартаний 28 20 2 6 72:28 62
4. Тигина 28 19 3 6 84:31 60
5. Кагул-2005 28 14 6 8 60:34 48
6. ФК Виктория 28 14 1 13 58:54 43
7. Сперанца Д 28 12 5 11 44:37 41
8. Грэничерул 28 10 4 14 47:66 34
9. ФК Сирець 28 10 3 15 48:83 33
10. Реал-Сукчес 28 9 4 15 59:63 31
11. Искра 28 9 4 15 51:62 31
12. Заря 28 9 4 15 65:60 31
13. ФК Унгень 28 9 3 16 55:83 30
14. ФК Сынжерей 28 6 3 19 38:72 21
15. CSF Спарта 28 0 2 26 6:107 2

Бомбардиры

Литвяков (Тигина) 30 (4)
Онофрей (Спартаний) 29 
Боровский (Искра) 20 (5)
О.Андроник (ФК Унгень) 16 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 16 (1)
Харитов (Кагул-2005) 14 
Фадика (Заря) 14 
Бычков (ФК Сынжерей) 14 
Иосипой (Дачия Буюкань) 13 
Безимов (Грэничерул) 13 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 13 (3)
Молла (ФК Виктория) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Г.Орбу (ФК Виктория) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
Норок (Грэничерул) 10 
Посторонка (ФК Виктория) 10 (1)