Лента новостей

Гол Геннадия Плониша признан самым красивым в 12-м туре Дивизии А

23 августа 2018Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 12-го тура Дивизии А. Напомним, в конце сезона автор лучшего, по мнению болельщиков, гола получит приз от нашего сайта.

Третье место в нашем опросе занял гол футболиста "Кодру" Николая Немеренко, забитый им на 5-й минуте в матче с "Реал-Сукчесом" (6:0). За этот гол проголосовало 14% болельщиков. Отметим, что 25-летний форвард оформил хет-трик в этом матче.

На второй позиции расположился один из двух голов также футболиста "Кодру" Вадима Кричмаря, забитый им на 37-й минуте в ворота "Реал-Сукчеса". Этот гол заработал 19% голосов респондентов. Отметим, что на счету Кричмаря 9 голов в этом сезоне Дивизии А.

Наконец, первое место в нашем рейтинге занял гол 25-летнего полузащитника ФК "Сирець" Геннадия Плониша, забитый им в ворота CSF "Спарта" (2:1). Отметим, что футболист вернулся в футбольный клуб "Сирець" из ФК "Флорешть" в конце июля и его второй в этом сезоне гол заработал 27% голосов болельщиков.