Лента новостей



"Виктория" обыгрывает "Флорешть" и пробивается к лидерам: результаты 12-го тура

18 августа 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялось ещё два матча 12-го тура Дивизии А.

Кодру - Реал-Сукчес 6:0
Голы:
Немеренко, 5 - 1:0, Немеренко, 20 - 2:0, Немеренко, 32 - 3:0, Кричмарь, 37 - 4:0, К.Урсу, 56 - 5:0, Кричмарь, 79 - 6:0.

Виктория - ФК Флорешть 2:0
Голы: 
Тону, 23 - 1:0, Г.Орбу, 77 - 2:0.
Виктория: Викол, Мешина, Бобров (Данилюк, 63), Тону (Герман, 76), Жереп, Г.Орбу, Бычков (Ю.Ротару, 73), Кокарча, Чолак, В.Русу, Забун.
ФК Флорешть: Мошняга, Дм.Попович (Мырза, 28), Бурса, А.Намашко, Калугер, Синьковский, А.Попович, Онофрей (Комленок, 53), Привалов, Д.Рассулов, Ю.Кожокару.
Удаление: Комленок (Ф), 90+2.
Судья: Ю.Ковтун. Кишинев, Joma Arena.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2018".

 

 



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Великий 18 августа 2018, 21:30

    Витя, ты что, перед тем, как выйти на поле, поставил на красную?)))
  • Sinii 18 августа 2018, 21:12

    Kak j tak sinikovskii?? )) ti j obisheal))))



Анонс тура



24.08.2019, 19-й тур

ФК Сынжерей - Сперанца Д 17:30

Грэничерул - Спартаний 17:30

Кагул-2005 - Тигина 17:30

Реал-Сукчес - Дачия Буюкань 17:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 17 15 1 1 44:13 46
2. Дачия Буюкань 16 13 1 2 44:9 40
3. Спартаний 17 12 1 4 43:17 37
4. Тигина 16 11 0 5 44:19 33
5. Кагул-2005 17 9 2 6 35:22 29
6. Сперанца Д 17 9 2 6 27:14 29
7. ФК Виктория 17 9 0 8 35:26 27
8. Искра 16 7 2 7 28:30 23
9. Реал-Сукчес 17 5 2 10 39:41 17
10. ФК Сирець 17 5 2 10 28:47 17
11. ФК Сынжерей 16 5 1 10 25:46 16
12. Грэничерул 16 5 1 10 19:37 16
13. ФК Унгень 17 5 1 11 31:54 16
14. Заря 16 3 2 11 29:37 11
15. CSF Спарта 14 0 2 12 6:65 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 20 
Литвяков (Тигина) 20 (1)
Боровский (Искра) 14 (3)
Бычков (ФК Сынжерей) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 10 (2)
Безимов (Грэничерул)
А.Пащенко (ФК Флорешть)
Гуржуй (Сперанца Д)
А.Шойму (ФК Сирець)
Посторонка (ФК Виктория) 8 (1)
Молла (ФК Виктория) 8 (1)
Стратан (ФК Унгень) 8 (2)