"Кодру" и "Виктория" забивают 4 гола за пять минут, "Спарта" одерживает первую победу в сезоне: результаты 9-го тура

23 июня 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялось три матча 9-го тура Дивизии А.

Кагул-2005 - ФК Сынжерей 0:3
Голы:
Маняков, 8 - 0:1, Маняков, 62 - 0:2, Кроитору, 92 - 0:3.

CSF Спарта - Саксан 1:0
Гол:
Дигорь, 81 (автогол) - 1:0.
Удаление:
Дурбала (Сак), 62.

Кодру - ФК Виктория 3:1
Голы: 
Окинка, 50 - 1:0, Г.Орбу, 51 - 1:1, А.Райлян, 53 - 2:1, А.Райлян, 55 - 3:1.

Протоколы всех матчей доступны в разделе  "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Pentru Zzzz 24 июня 2018, 13:14

    a fost doar meciul cahul 2005 vs fc singerei pe 1xbet. pot sati arat si poza daca imi dai contacte
  • 111 24 июня 2018, 12:31

    Cahul-2005 posle Dinamo ustavshie bili vidno bilo po igre i osnavnih nebilo 3 igrakov
  • Zzzzz 23 июня 2018, 21:53

    Tare prost mai ești!!!! Care Cantona Toromacule!!! Spune unde și eu personal îți dau 100 euro!!! Invidioșilor
  • Tudor 23 июня 2018, 20:53

    Felicitari!!! Bravo băieți, Singereenii au cu ce sa se mindresca!!!
  • Fan Singerei 23 июня 2018, 20:46

    Bravo Singerei!!! Tot asa pina la urma sa o tineti



Анонс тура



26.04.2019, 5-й тур

Кагул-2005 - Дачия Буюкань 17:00

ФК Сирець - Тигина 17:00

ФК Сынжерей - Спартаний 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Для Дивизии А не ведется на данный момент подсчет ассистентов. Такую статистику можно найти для Национальной Дивизии...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Сперанца Д 4 4 0 0 6:1 12
2. Спартаний 4 3 1 0 10:3 10
3. ФК Флорешть 4 3 1 0 9:2 10
4. Дачия Буюкань 3 3 0 0 11:0 9
5. Искра 3 3 0 0 6:1 9
6. Тигина 3 2 0 1 7:3 6
7. ФК Сирець 4 1 2 1 6:5 5
8. ФК Сынжерей 4 1 1 2 2:5 4
9. ФК Виктория 3 1 0 2 3:3 3
10. Кагул-2005 4 1 0 3 3:6 3
11. Грэничерул 4 1 0 3 2:9 3
12. CSF Спарта 4 0 2 2 2:5 2
13. Реал-Сукчес 4 0 1 3 3:11 1
14. ФК Унгень 4 0 1 3 4:15 1
15. Заря 4 0 1 3 3:8 1

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний)
А.Апостол (Дачия Буюкань)
Немеренко (Дачия Буюкань)
Литвяков (Тигина)
Лефтер (ФК Флорешть)
Крычмарь (ФК Флорешть)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Боровский (ФК Унгень)
Тулук (Искра)
Стратан (ФК Унгень)
Мокану (Сперанца Д)
Михайловский (Спартаний)
И.Чеботарь (ФК Унгень)
А.Шойму (ФК Сирець)
А.Попович (Грэничерул)