Лента новостей



ФК "Флорешть" поднимается на второе место, "Кодру" остается непобедимым: результаты 5-го тура Дивизии А

20 мая 2018Источник: Divizia-A.md

Сегодня были сыграны оставшиеся три матча 5-го тура Дивизии А.

ФК Сирець – ФК Флорешть 2:4
Голы: 
Матей, 1 - 0:1, С.Намашко, 11 - 0:2, Бычков, 14 - 0:3, Стефу, 21 - 1:3, Лазэр, 42 - 2:3, Плониш, 91 - 2:4.

CF Унгень – Кодру 0:3
Голы:
Кричмарь, 7 - 0:1, Мамалига, 29 - 0:2, Немеренко, 56 - 0:3.

Грэничерул – CSF Спарта 2:0
Голы:
Черных, 20 - 1:0, Норок, 53 - 2:0.

Протоколы всех матчей доступны в разделе "Сезон-2018".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 46 21 мая 2018, 20:51

    Так Стас в заявке? Все нормально
  • 46 21 мая 2018, 20:44

    Нашел
  • 46 21 мая 2018, 20:40

    Где составы
  • 64 20 мая 2018, 23:11

    ne crosivo stas dobrioglo brosati comandu
  • 64 20 мая 2018, 23:08

    sireti ne padati duxom vseo vperedi
  • Ilie 20 мая 2018, 20:58

    Bravo sireti bu va descurajati



Анонс тура



18.09.2019, 21-й тур

ФК Сынжерей - ФК Флорешть 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)