Лента новостей



В трёх клубах Дивизии А в межсезонье сменились главные тренеры

2 мая 2018Источник: Divizia-A.md

В клубах "Реал-Сукчес", "Искра" и "CF Унгень", выступающих в Дивизии А, в минувшее межсезонье сменились главные тренеры.

Главным тренером кишинёвского "Реал-Сукчеса" в этом сезоне является Валерий Рэйляну, тренерский штаб "Искры" возглавил Вячеслав Рогак (на фото), а "CF Унгень" - Руслан Граур.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • maks 6 мая 2018, 20:12

    в искре так и рулит ионашко какого тогда тут пишут что новый тренер?
  • ммм 4 мая 2018, 10:04

    искрасталь он что тебя в обезьянок посадил или воду заставлял таскать , по этому ты такой злой на него
  • ZNT 3 мая 2018, 20:59

    так-то Рогак воспитал Гульчака и Дроса которые 2 года как играют за основную команду
  • искрасталь 3 мая 2018, 15:08

    в олимпии бельцы он работал водоносом всех тренеров. до тренерской карьеры работал в полиций, вышел на пенсию решил стать тренером. физруки б****
  • FMF 3 мая 2018, 13:43

    Он в Олимпии Бельци раньше роботал
  • Москвич 3 мая 2018, 11:10

    Прошу прощения Валерий
  • Москвич 3 мая 2018, 11:10

    Кто такой Вячеслав Рогак и откуда он ?



Анонс тура



18.09.2019, 21-й тур

ФК Сынжерей - ФК Флорешть 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Buna ziua. La Chisinau au jucat.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 20 16 3 1 52:17 51
2. Дачия Буюкань 20 16 2 2 51:9 50
3. Спартаний 22 16 1 5 58:23 49
4. Тигина 21 15 1 5 71:26 46
5. Сперанца Д 21 11 3 7 35:18 36
6. ФК Виктория 21 12 0 9 43:33 36
7. Кагул-2005 20 11 3 6 46:27 36
8. Искра 20 8 3 9 39:41 27
9. Грэничерул 22 7 3 12 31:50 24
10. ФК Унгень 22 7 2 13 44:73 23
11. Заря 22 6 3 13 47:49 21
12. Реал-Сукчес 21 6 2 13 45:50 20
13. ФК Сынжерей 21 6 1 14 32:57 19
14. ФК Сирець 22 5 3 14 31:72 18
15. CSF Спарта 21 0 2 19 6:86 2

Бомбардиры

Онофрей (Спартаний) 27 
Литвяков (Тигина) 26 (3)
Боровский (Искра) 17 (4)
Бычков (ФК Сынжерей) 13 
Харитов (Кагул-2005) 12 
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 11 
Иосипой (Дачия Буюкань) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
О.Андроник (ФК Унгень) 11 (1)
Стратан (ФК Унгень) 11 (2)
А.Апостол (Дачия Буюкань) 11 (2)
Безимов (Грэничерул) 10 
Гуржуй (Сперанца Д)
Посторонка (ФК Виктория) 9 (1)
Молла (ФК Виктория) 9 (1)
Ташев (Тигина)
Семиров (Тигина)
А.Шойму (ФК Сирець)