Лента новостей



"Кодру" одержал победу над CSF "Спарта" в контрольном матче

"Кодру" со счетом 1:0 выиграл в контрольном матче у CSF "Спарта". Единственный гол встречи был забит Ионелом Мирчиу во втором тайме.

Напомним, обе команды получили Лицензию А, позволяющую выступать в Дивизии А сезона 2018.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • RS 2 апреля 2018, 15:31

    Real Succes vs Saxan 03.04.
  • More 31 марта 2018, 22:49

    Bravo Codru, bravo Lozoveni, echipa buna au făcut anul acesta. Ducces
  • Admin_D. BUIA 31 марта 2018, 22:26

    Cahul vor avea 2 meciuri lun8 s8 miercuri, admin afla te rog detalii
  • 777 30 марта 2018, 23:22

    Real Succes
  • pro vc 30 марта 2018, 18:19

    pe ce stadion vor juca ?
  • упс 30 марта 2018, 14:59

    не заметил что в А
  • аа 30 марта 2018, 14:58

    Сам Кодру играть будет в Б ?
  • mmm 29 марта 2018, 22:15

    deja sunt lecentsiatsi codru
  • La moment 29 марта 2018, 22:12

    Codru este momentan cea mai activa echipa din A...ramine sa primească dreptul de participare))))) dar președintele cela a lor nu prea arunca bani și vorbe in vine, la el tot e calculat



Анонс тура



19.08.2018, 12-й тур

Саксан - ФК Сынжерей 17:30

Грэничерул - Кагул-2005 17:30

ФК Унгень - Искра 17:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Здравствуйте. У нас, к сожалению, не хватает ресурсов, чтобы охватить всё.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 12 9 3 0 37:10 30
2. ФК Сирець 12 6 3 3 26:19 21
3. ФК Виктория 12 7 0 5 27:23 21
4. ФК Сынжерей 11 5 4 2 25:18 19
5. ФК Флорешть 12 5 3 4 22:18 18
6. ФК Унгень 11 5 2 4 22:23 17
7. Грэничерул 11 5 1 5 14:14 16
8. Реал-Сукчес 12 5 0 7 26:41 15
9. Кагул-2005 11 4 1 6 13:16 13
10. Искра 11 2 4 5 14:21 10
11. Саксан 11 2 2 7 5:14 8
12. CSF Спарта 12 1 3 8 16:30 6

Бомбардиры

Лазар (ФК Сирець) 13 
Г.Орбу (ФК Виктория) 13 (5)
Маняков (ФК Сынжерей) 12 
Немеренко (Кодру) 11 
Бычков (ФК Флорешть) 11 
Кричмарь (Кодру)
Харитов (Кагул-2005)
Кицан (Реал-Сукчес)
Норок (Грэничерул)
Мамалига (Кодру)
Келтуитор (CSF Спарта)
Букэтару (ФК Унгень)
Р.Гушан (ФК Унгень) 5 (2)
Чилипик (Реал-Сукчес)
Павалаки (ФК Унгень)
Молла (ФК Виктория)
Д.Адам (Кодру)