Лента новостей



"Шериф-2" одержал победу над сборной Молдовы U-18 в контрольном матче

19 января 2018Источник: Официальный сайт FMF

В Тирасполе состоялся спарринг между юношеской сборной Молдовы U-18 и "Шерифом-2". Игра закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Юношеская сборная под руководством Олега Фистикана вышла в следующем составе: Силвиу Шмаленя, Валерий Гаю, Артём Гарабец, Даниел Думбравану, Иван Сычов, Серафим Кожокару, Александр Граур, Ион Гуруля, Никита Мурованый, Юрий Станчев, Евгений Глига, Даниел Мошняга, Николай Стоянов, Валентин Цыганеску, Никита Моцпан, Егор Чесноков, Георгий Спыну.

Напомним, что изначально планировалось провести спарринг сборной с "Дачией-Буюкань" U-19, но матч был отменён по причине неблагоприятных погодных условий.

Юношеской сборной 22 января предстоит сыграть первый матч группового этапа в "Кубке Развития" со сборной Украины U-18. Другими соперниками нашей сборной в турнире являются Казахстан и Грузия.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 13 Раен 23 января 2018, 13:22

    В начяле апреля так как первые начинают клубы из нацыаналнои дивизии
  • 228 22 января 2018, 18:52

    Кто знает ,когда начало чемпионата?



Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)