Лента новостей



ФК "Единцы" утянули за собой "Кодру" в Дивизию Б: результаты 19-го тура

21 ноября 2017Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялись оставшиеся матчи 19-го тура Дивизии А.

"Единцы" в последнем для себя матче сезона обыграли "Кодру" и утянули клуб из Лозова за собой в Дивизию Б. Третьей командой, покидающей Дивизию А, стал "Саксан".

На данный момент известны две из трех команд Дивизии Б, которые в следующем сезоне выступят вместо них в Дивизии А: ФК "Флорешть" и кишиневская "Спарта". Третьей командой станет либо ФК "Сирець" либо "Тигина".

Серия II

Искра - ФК Унгень 2:1
Голы:
Бискер, 5 - 1:0, Рельич, 13 - 1:1, Д.Рогак, 80 - 2:1.

ФК Единцы - Кодру 2:1
Голы: Гуржуй, 4 - 0:1, Быздыга, 60 - 1:1,  Д.Паскару, 68 - 2:1.

Матч Зимбру - Реал Сукчес 1:0 был сыгран 13 ноября.

Командам из Серии II предстоит еще один тур - 25 ноября.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Zohar 24 ноября 2017, 00:29

    Вот и закончилась славная история Саксана!!деньги Кадына закончились и понты тоже!!!
  • Jos Kadin 22 ноября 2017, 23:50

    Saxan ultimu loc!!! La gala Kadin cel mai bun prezident si Tabanov cel mai bun antrenor!!! Xaxaxax
  • Fun 22 ноября 2017, 10:45

    A razve ktoto vilitait kto znait???



Анонс тура



29.09.2018, 18-й тур

Реал-Сукчес - Кагул-2005 15:30

ФК Виктория - Грэничерул 15:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Bună ziua. Găsiți toată informația mecesară în Regulamentul competiției, publicat de site-ul Federației Moldovenești de Fotbal, accesînd acest...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 17 11 6 0 46:15 39
2. ФК Виктория 17 9 3 5 41:33 30
3. ФК Сынжерей 17 8 5 4 36:29 29
4. Грэничерул 17 8 3 6 30:26 27
5. ФК Флорешть 16 8 3 5 29:22 27
6. ФК Сирець 16 6 4 6 30:30 22
7. ФК Унгень 17 5 7 5 36:40 22
8. Кагул-2005 16 5 3 8 20:23 18
9. Саксан 15 5 2 8 18:19 17
10. CSF Спарта 17 4 4 9 29:38 16
11. Реал-Сукчес 16 5 0 11 34:58 15
12. Искра 17 2 6 9 17:33 12

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 17 (5)
Маняков (ФК Сынжерей) 16 
Немеренко (Кодру) 14 
Лазар (ФК Сирець) 14 
Бычков (ФК Виктория) 13 
Кричмарь (Кодру) 10 
Букэтару (ФК Унгень)
Шумкин (ФК Унгень)
Норок (Грэничерул)
Келтуитор (CSF Спарта)
Харитов (Кагул-2005)
Мамалига (Кодру)
Кицан (Реал-Сукчес)
Г.Богю (Грэничерул)
Забун (ФК Виктория) 6 (1)
Р.Гушан (ФК Унгень) 5 (2)