Лента новостей



"Зимбру-2" обыграл "Искру" в заключительном матче 16-го тура

6 ноября 2017Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Сегодня состоялся заключительный матч 16-го тура Дивизии А.

Серия II

Искра - Зимбру-2 1:2
Голы: Боровский, 34 - 1:0, Р.Скоарцэ, 48 - 1:1, Стынэ, 75 (пен) - 1:2.

Предлагаем вашему вниманию видео голов в этой встрече:



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Петрович 10 ноября 2017, 07:59

    Искра с такой игрой может оказаться в Дивизии Б
  • Админы 9 ноября 2017, 09:16

    Админы,исправляйте косяк,те команды которые упали в нижнюю часть таблицы,даже если них больше очков чем у команды в первой шестерке,не могут оказаться выше
  • uytr 6 ноября 2017, 19:50

    СТЫНЭ ТАМ СТЫНЭ ЗДЕСЬ НА ТРЁХ ФРОНТАХ ТРУДИТСЯ,КАК БЫ ПУПОК НЕ НАДОРВАЛ ПАРНИША
  • 777 6 ноября 2017, 19:36

    ddt.8 = andronic
  • Auuu 6 ноября 2017, 19:22

    Admin....revizuiește seria A cu B; ce are FC Singerei cu seria B????
  • Фмф 6 ноября 2017, 19:20

    Конечно нет!!! В серии А борятся за выход в НД, а в серии Б за выживание в Дивизии А!!!
  • СуперФутбол 6 ноября 2017, 19:12

    Зимбру не переходит в Серию А, даже имея больше очков чем ФК Сынжерей
  • DDT.8 6 ноября 2017, 18:50

    Молодцы зимбру, показали красивый футбол, заслуженная Победа. Правда пропустили изначала, но тренер после перерыва собрал дух команды , и вырвали победу.



Анонс тура



23.06.2018, 9-й тур

Кагул-2005 - ФК Сынжерей 18:30

CSF Спарта - Саксан 18:30

Кодру - ФК Виктория 18:30

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Здравствуйте. Это не входит в цели и задачи нашего новостного сайта.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 8 6 2 0 25:7 20
2. ФК Флорешть 8 5 1 2 19:11 16
3. ФК Виктория 8 5 0 3 18:16 15
4. ФК Унгень 8 4 2 2 15:13 14
5. ФК Сирець 8 4 1 3 17:14 13
6. ФК Сынжерей 8 3 3 2 16:13 12
7. Грэничерул 8 4 0 4 9:10 12
8. Кагул-2005 8 3 1 4 10:9 10
9. Саксан 8 2 2 4 5:9 8
10. Искра 8 2 2 4 10:15 8
11. Реал-Сукчес 8 2 0 6 14:30 6
12. CSF Спарта 10 0 4 6 12:23 4

Бомбардиры

Бычков (ФК Флорешть) 10 
Маняков (ФК Сынжерей)
Лазар (ФК Сирець)
Немеренко (Кодру)
Харитов (Кагул-2005)
Кричмарь (Кодру)
Г.Орбу (ФК Виктория) 6 (4)
Кицан (Реал-Сукчес)
Мамалига (Кодру)
Келтуитор (CSF Спарта)
Адам (Кодру)