Лента новостей

Александр Кристиогло стал автором самого лучшего гола 10-го тура Дивизии А

19 сентября 2017Источник: Divizia-A.md

Завершился опрос, проведенный на сайте Divizia-A.md, в котором было предложено выбрать самый красивый гол 10-го тура Дивизии А. Напомним, в конце сезона автор лучшего по мнению болельщиков гола получит приз от нашего сайта.

Третье место занял гол нападающего "Спарты" Дениса Негру, забитый в ворота "Кодру" (2:2). Отметим, этот гол на 88-й минуте помог команде добыть ничью в этой встрече. За гол Негру свои голоса отдали 14% проголосовавших.

На втором месте расположился гол футболиста ФК "Унгень" Романа Гушана в матче против "Шерифа-2" (3:3). После этого матча дубль тирасполськой команды опустился на третье место в турнирной таблице. Голу Гушана отдали свое предпочтение 18% респондентов.

Наконец, первое место занял гол Александра Кристиогло, открывший счет в матче ФК "Сынжерей" против "Реал-Сукчеса" (3:1). Отметим, что в этой встрече на счету Кристиогло два мяча, но именно забитый на 29-й минуте встречи снискал наибольший успех у болельщиков и 29% голосов.