Лента новостей



"Искра" проведёт товарищеский матч со сборной Молдовы U-19

17 августа 2017Источник: Divizia-A.md

Завтра в 17:00 в Вадул-луй-Водах состоится товарищеский матч между рыбницкой "Искрой" и сборной Молдовы U-19. Отметим, что в Вадул-луй-Водах с 14 по 18 августа проходят сборы юношеской команды U-19.

В сборе, под руководством Олега Фистикана, принимают участие следующие игроки:

Вратари: Себастьян Агаки (Академия Джордже Хаджи, Румыния), Владислав Бутук (Зимбру).
Защитники: Денис Фуртуна (Зимбру), Владислав Бойко, Евгений Берко (оба - Шериф), Георгий Сучу (Буюкань-Дачия), Максим Кожокару (Унио Хабак Терраса, Испания).
Полузащитники: Виктор Богачук, Ион Постика (оба - Зимбру), Владимир Григоришин (Заря), Никита Андронаки (Болонья, Италия), Дмитрий Демьян (Виртус Векомп Верона, Италия).
Нападающие: Ион Мамалига (Буюкань-Дачия), Ион Донцу (Зимбру), Андрей Калак, Григорий Кошкодан (оба - Шериф), Артем Карастоян, Владислав Бурса (оба - Саксан).



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 18 9 3 6 37:25 30
8. Искра 18 7 3 8 26:30 24
9. Реал-Сукчес 18 6 1 11 23:42 19
10. ФК Унгень 18 4 6 8 26:33 18
11. Кодру 18 3 5 10 24:41 14
12. Саксан 18 4 6 8 19:30 12*
13. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Мирчиу (Кодру) 8 (2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Рогак (Искра)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Адам (Зимбру-2)