Лента новостей



"Шериф-2" провел два контрольных матча

8 июля 2017Источник: Официальный сайт ФК Шериф

Дублирующий состав "Шерифа" провел два контрольных матча в рамках подготовки к предстоящему сезону в Дивизии А.

Первым соперником тираспольчан стала рыбницкая "Искра". Напряженный матч завершился боевой ничьей - 1:1.

Позже воспитанникам Академии "Шериф" встретились с футболистами "Зимбру-2". Уступая по ходу встречи в один мяч, подопечным Луки Павловича в итоге удалось добиться волевой победы со счетом 3:1.

Напомним, что первые матчи предстоящего сезона в Дивизии А состоятся 14 июля.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Gor 9 июля 2017, 11:33

    La Кагул-2005 actualizati informatia, e veche
  • ТБП 9 июля 2017, 11:16

    Уберите Спикул из иконок команд Дивизии А)
  • 43 8 июля 2017, 21:54

    паставте обзор
  • усачь 8 июля 2017, 21:19

    кто забил у зимбру???
  • читайте что пишите 8 июля 2017, 20:35

    в смысле одержал победы? если пишите, то читайте, что пишите!!!



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 1:1

ФК Сынжерей - ФК Унгень 3:1

ФК Виктория - Зимбру-2 6:2

Кагул-2005 - Искра 2:3

ФК Единцы - Шериф-2 0:2

Реал-Сукчес - Кодру 1:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 3 3 0 0 9:3 9
2. Шериф-2 3 2 0 1 6:1 6
3. ФК Сынжерей 3 2 0 1 6:7 6
4. Грэничерул 3 1 2 0 3:2 5
5. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
6. ФК Единцы 3 1 1 1 4:5 4
7. Зимбру-2 3 1 0 2 7:7 3
8. Искра 3 1 0 2 5:7 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 3:7 3
10. Реал-Сукчес 2 1 0 1 1:1 3
11. Спарта 2 0 2 0 4:4 2
12. ФК Унгень 3 0 2 1 5:7 2
13. Кодру 3 0 0 3 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)