Лента новостей



"Виктория" разгромила "Дачию-2 Буюкань" в стартовом матче 28-го тура

17 мая 2017Источник: Divizia-A.md

Сегодня состоялся первый матч 28-го тура Дивизии А.

Дачия-2 Буюкань - ФК Виктория 1:5
Голы: Безимов, 13 - 0:1, Безимов, 21 - 0:2, Валуца, 26 - 0:3, Ревенко, 45 - 1:3, Г.Орбу, 55 - 1:4, Безимов, 75 - 1:5.
Дачия-2 Буюкань: Коваль, Ревенко, Сучу, Матееску, Марандич, Гаршинский (Боурош, 81), Молештяну (Цыганеску, 59), А.Апостол (Палади, 81), Мамалига (Лефтер, 69), Запорожан, Иосипой.
ФК Виктория: Гарановский, Валуца, Бивол, Мотрикалэ, Фратя, Данилюк (Жереп, 81), Г.Орбу, Безимов, Ротару (Думенько, 81), А.Шойму (Т.Цуркан, 86), Сычев (Курки, 76).
Судья: В.Банарь. Кишинев, "Joma Arena".



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Inkognito 17 мая 2017, 19:14

    Bravo Victoria!!!



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 1:1

ФК Сынжерей - ФК Унгень 3:1

ФК Виктория - Зимбру-2 6:2

Кагул-2005 - Искра 2:3

ФК Единцы - Шериф-2 0:2

Реал-Сукчес - Кодру 1:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 3 3 0 0 9:3 9
2. Шериф-2 3 2 0 1 6:1 6
3. ФК Сынжерей 3 2 0 1 6:7 6
4. Грэничерул 3 1 2 0 3:2 5
5. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
6. ФК Единцы 3 1 1 1 4:5 4
7. Зимбру-2 3 1 0 2 7:7 3
8. Искра 3 1 0 2 5:7 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 3:7 3
10. Реал-Сукчес 2 1 0 1 1:1 3
11. Спарта 2 0 2 0 4:4 2
12. ФК Унгень 3 0 2 1 5:7 2
13. Кодру 3 0 0 3 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)