Лента новостей



"Спикул" обыграл сборную Молдовы U-19 в контрольном матче

24 февраля 2017Источник: Официальный канал FMF на Youtube

"Спикул" обыграл сборную Молдовы U-19 в контрольном матче.

Молдова U-19 - Спикул 1:3
Голы
: И.Санду, 19 – 0:1; И.Санду, 44 – 0:2; Нихаев, 66 – 1:2; Олару, 85 – 1:3.
Незабитый пенальти: В.Дамашкан (29, вратарь).
Молдова U-19: Стрэистарь, Бойко, Киперь, Кожокару (Берко, 87), Богачюк, Юрашко (Карастоаян, 62), В.Дамашкан (Калак, 62), Кора (Мельничук, 88), Постика (Нихаев, 62), Мамалыга (Кошкодан, 62), Буря.
Спикул: Викол, Гайчану, Санду, Клонин (Патрашку, 78), Урсу, Молла, Цыгырлаш (Секуряну, 40), Бостан, Матей (Казаку, 36, Софрони, 62), Олару (Зубчик, 86), Калинков (Прапорщик, 80)
Судья: Андрей Брэгуца.

Напомним, для Молдовы этот матч стал последним перед официальными международными встречами команд U-19.




Новости по этой теме:


Комментарии

  • Sel 25 февраля 2017, 22:42

    A vost un joc bun, dar din pacate fara mijlocasi centrali. Trebuie de convocat pe toti cei ce mai sunt in strainatate si mai multe cantonamente. Altfel iarasi vom avea doar pierderi.
  • Генеральчик 25 февраля 2017, 20:30

    И без этого товарняка было понятно что Спикул сильнее на голову



Анонс тура



22.08.2017, 6-й тур

Грэничерул - ФК Виктория 17:00

Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Унгень - ФК Единцы 17:00

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 17:00

Искра - Саксан 17:00

Шериф-2 - Кодру 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 5 4 0 1 13:7 12
2. Шериф-2 5 3 1 1 13:2 10
3. Искра 5 3 0 2 9:8 9
4. Кагул-2005 5 3 0 2 9:9 9
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:8 8
6. Грэничерул 4 1 3 0 3:2 6
7. Спарта 4 1 3 0 7:6 6
8. Зимбру-2 5 2 0 3 10:10 6
9. Саксан 4 1 2 1 3:4 5
10. ФК Единцы 5 1 1 3 4:9 4
11. Реал-Сукчес 4 1 0 3 2:9 3
12. Кодру 4 1 0 3 4:5 3
13. ФК Унгень 5 0 2 3 8:13 2

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2) 8 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Бортэ (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Харитов (Кагул-2005)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Бумбак (Искра)
Бискер (Искра)