Лента новостей



Определились полуфиналисты Кубка Рэдэуцану-2017 (обновляется)

13 февраля 2017Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Сегодня состоялся последний четвертьфинальный матч Кубка Рэдэуцану-2017. Так, в турнире определились все полуфиналисты.

Матчи 1/4 финала:

Дачия-Буюкань U-17 - Виктория 1:4

Реал-Сукчес - USPEE 0:1

АртСпорт - Суручень Тинереця 0:2

ФК Сирец - Спарта (Дивизия Б) 1:5

Полуфинальные пары:

Суручень Тинереця - ФК Виктория

USPEE - Спарта (Дивизия Б)

Матчи 1/2 финала состоятся 19 февраля, а финал Кубка Рэдэуцану-2017 сайт Divizia-A.md покажет в прямом эфире.



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Vdm198i 17 февраля 2017, 15:54

    USPEE kashtiga kupa anul acesta...
  • 55555 13 февраля 2017, 12:35

    E buna asta ku siret 5-1...sa pierzi 5-1 si sa fii in semifanala mai rar
  • gg 13 февраля 2017, 12:31

    matinca vati gresit putin ))). sparta 5-1 siret
  • jack 13 февраля 2017, 11:05

    а когда будут играться полуфиналы?
  • sgs 12 февраля 2017, 13:58

    si Suruceni 2-0 pe vedetele s lii mele
  • Radutanu 12 февраля 2017, 10:03

    Тогатин вне турнира
  • млю 11 февраля 2017, 21:31

    где Тогатин?



Анонс тура



22.08.2017, 6-й тур

Грэничерул - ФК Виктория 17:00

Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Унгень - ФК Единцы 17:00

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 17:00

Искра - Саксан 17:00

Шериф-2 - Кодру 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 5 4 0 1 13:7 12
2. Шериф-2 5 3 1 1 13:2 10
3. Искра 5 3 0 2 9:8 9
4. Кагул-2005 5 3 0 2 9:9 9
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:8 8
6. Грэничерул 4 1 3 0 3:2 6
7. Спарта 4 1 3 0 7:6 6
8. Зимбру-2 5 2 0 3 10:10 6
9. Саксан 4 1 2 1 3:4 5
10. ФК Единцы 5 1 1 3 4:9 4
11. Реал-Сукчес 4 1 0 3 2:9 3
12. Кодру 4 1 0 3 4:5 3
13. ФК Унгень 5 0 2 3 8:13 2

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2) 8 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Бортэ (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Харитов (Кагул-2005)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Бумбак (Искра)
Бискер (Искра)