Лента новостей



Определились четвертьфинальные пары на Кубке Рэдэуцану-2017 (обновлено)

5 февраля 2017Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Предлагаем вашему вниманию результаты последнего, седьмого тура группового этапа Кубка Рэдэуцану-2017.

Группа А:

USPEE - Политехника 2:0

Сирець - Виктория 1:4

Интерспорт-Арома - АртСпорт 0:2

Группа Б:

Аграрный Университет - Спарта 0:3

Суручень Тинереця - Реал-Сукчес 2:1

Буюкань-Дачия U-17 - ФК Сынжерей 3:1

Так, в Группе А команды расположились следующим образом: 1. ФК Виктория - 18, 2. USPEE - 13, 3. АртСпорт - 12, 4. ФК Сирец - 6, 5. Интерспорт-Арома - 4, 6. Политехника - 4, 7. Тогатин - 3.

Результаты Группы Б: 1. Спарта - 18, 2. Суручень Тинереця - 10, 3. Реал-Сукчес - 9, 4. Буюкань-Дачия U-17 - 9, 5. ФК Сынжерей - 9, 6. Аграрный Университет - 7, 7. Воран - 0.

По регламенту турнира, из обеих групп выходят первые четыре команды. Таким образом, четвертьфинальные пары будут выглядеть следующим образом:

12.02, 10:00 ФК Виктория - Буюкань-Дачия U-17

11.02, 11:00 USPEE - Реал-Сукчес

12.02, 11:30 АртСпорт - Суручень Тинереця

12.02, 11:00 ФК Сирец - Спарта



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Jack 8 февраля 2017, 20:32

    Pentru admin-взят результат личной встречи
  • pentru admin 5 февраля 2017, 20:30

    daca buiucani u17 au cistiga pe singerei, oare nu ei ar trebui sa se califice de pe locul 4? dupa criteriul meciului direct
  • млю 4 февраля 2017, 23:59

    молодец,Человек-Время.Спасибо.
  • Время 4 февраля 2017, 20:19

    http://buiucani.md/winter_cup_s_radautanu/seniors/seniors/2017
  • мля 4 февраля 2017, 02:27

    проснулся.глянул. ГДЕ ТАБЛИЦЫ?????????? Я спать не могу из-за вас
  • млю 3 февраля 2017, 23:56

    где обещанная таблица?



Анонс тура



22.08.2017, 6-й тур

Грэничерул - ФК Виктория 17:00

Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Унгень - ФК Единцы 17:00

Зимбру-2 - Реал-Сукчес 17:00

Искра - Саксан 17:00

Шериф-2 - Кодру 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 5 4 0 1 13:7 12
2. Шериф-2 5 3 1 1 13:2 10
3. Искра 5 3 0 2 9:8 9
4. Кагул-2005 5 3 0 2 9:9 9
5. ФК Сынжерей 5 2 2 1 7:8 8
6. Грэничерул 4 1 3 0 3:2 6
7. Спарта 4 1 3 0 7:6 6
8. Зимбру-2 5 2 0 3 10:10 6
9. Саксан 4 1 2 1 3:4 5
10. ФК Единцы 5 1 1 3 4:9 4
11. Реал-Сукчес 4 1 0 3 2:9 3
12. Кодру 4 1 0 3 4:5 3
13. ФК Унгень 5 0 2 3 8:13 2

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2) 8 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Бортэ (Зимбру-2)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Харитов (Кагул-2005)
Нихаев (Шериф-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Бумбак (Искра)
Бискер (Искра)