Лента новостей



Результаты матчей второго тура Кубка Рэдэуцану (обновляется)

5 января 2017Источник: Официальный сайт ФК Буюкань

Предлагаем вашему вниманию результаты второго тура Кубка Рэдэуцану-2017.

Группа А:

Интерспорт-Арома - Сирець 0:0

USPEE - ФК Виктория 1:2
Голы за ФК "Викторию"
: Гонца, Забун.

Тогатин - АртСпорт 3:5

Группа B:

ФК Сынжерей - Спарта 0:3

Реал-Сукчес - Воран 1:0



Новости по этой теме:


Комментарии

  • Misancic 7 января 2017, 21:52

    Ranise bilo interesnee.
  • боб 4 января 2017, 07:01

    Ето не Сынжерей слабые,а Спарта сильные)
  • Irina 4 января 2017, 04:57

    Pentru ca nu sunt organizatii.
  • Neutru 3 января 2017, 23:58

    Organizarea acestei Cupe e de nota 1, sa vina Singereiul de la 100 km cu o ora si jumatate inainte si nu i se ofera nici vestiare nici dreptul la incalzire si-nca si arbitrii gresesc mult impotriva lor, urit si rusine organizatorilor (Cebotari)
  • john 3 января 2017, 22:46

    real succes progreseaza
  • john 3 января 2017, 22:46

    de ce sunt asa de slabi singerei?



Анонс тура



28.04.2018, 2-й тур

Грэничерул - Искра 17:00

CSF Спарта - Кагул-2005 17:00

ФК Виктория - Реал-Сукчес 17:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Да, мы периодически будем показывать различные матчи Дивизии А в прямом эфире. Но приоритет будем отдавать матчам...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. Кодру 1 1 0 0 7:1 3
2. ФК Сирець 1 1 0 0 3:1 3
3. Грэничерул 1 1 0 0 1:0 3
4. ФК Виктория 1 1 0 0 3:2 3
5. Саксан 1 0 1 0 1:1 1
6. ФК Сынжерей 1 0 1 0 1:1 1
7. Искра 1 0 1 0 1:1 1
8. ФК Унгень 1 0 1 0 1:1 1
9. Кагул-2005 1 0 0 1 0:1 0
10. ФК Флорешть 1 0 0 1 2:3 0
11. CSF Спарта 1 0 0 1 1:3 0
12. Реал-Сукчес 1 0 0 1 1:7 0

Бомбардиры

Немеренко (Сф. Георге)
Лазар (ФК Сирець)
Г.Орбу (ФК Виктория) 2 (1)
Штефан (Реал-Сукчес)
Мирчиу (Кодру)
Маняков (Грэничерул)
Мамалига (Кодру)
Лисник (Кодру)
Кричмарь (Кодру)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Келтуитор (CSF Спарта)
Карандашов (Искра)
К.Потырнике (ФК Виктория)
И.Янчиогло (Саксан)
Веребчану (ФК Сирець)
А.Попович (ФК Флорешть)
А.Намашко (ФК Флорешть)
Цугуй (ФК Унгень) 1 (1)