Лента новостей



Дачия-2 Буюкань – Гагаузия-Огузспорт 2:1

25 ноября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов и удаления в матче 14-го тура Дивизии А между "Дачией-2 Буюкань" и "Гагаузией-Огузспорт" (2:1).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • георгиев 28 ноября 2016, 21:50

    У ЭТОГО ПАРНЯ ТАПОЧКИ ГОРЯТ ОН УЖЕ И СУДА ЛЕЗЕТ http://gagauzinfo.md/index.php?newsid=29754 ИДИ КУРИ СИГАРУ ТОЛЯ ВЕЙ ВЕЙ ВЕЙ
  • 768 27 ноября 2016, 00:19

    Оба сильные тренера? Сравните результаты Кулибабы и Арабаджи.Кулибаба явно не нашел контакта с командой
  • че 26 ноября 2016, 21:29

    да ему 5 раз попадали по ноге, этот дятел не свистел вообще, кто тут выдержит
  • совесть 26 ноября 2016, 19:02

    как ведёт себя георгиев не красиво. ....пижон
  • да прям 26 ноября 2016, 11:02

    они оба сильные тренера
  • Joker 26 ноября 2016, 10:42

    Кулибаба это вам не Арабаджи)
  • 765 26 ноября 2016, 10:39

    Не хватает мозгов у МММ.а не фан движения.ребята просто не хотят играть.ни за ни за МММ
  • почему 25 ноября 2016, 23:37

    рома-почему пенальти не бьешь
  • для мммм 25 ноября 2016, 20:49

    не хватает фан движения поэтому проиграли...



Анонс тура



23.09.2017, 11-й тур

ФК Единцы - Кагул-2005 16:00

Саксан - ФК Сынжерей 16:00

Искра - ФК Унгень 16:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Куда вам его прислать? Или можете посмотреть в разделе "Сезон 2017", все там смотрят.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 10 7 2 1 28:13 23
2. Шериф-2 10 6 3 1 32:10 21
3. Спарта 10 5 4 1 26:18 19
4. Грэничерул 10 4 5 1 17:8 17
5. Зимбру-2 11 5 2 4 29:18 17
6. ФК Сынжерей 9 4 3 2 13:13 15
7. Кагул-2005 9 4 2 3 19:20 14
8. Искра 9 4 1 4 15:17 13
9. ФК Унгень 11 2 5 4 19:22 11
10. Саксан 9 2 3 4 8:16 9
11. Кодру 10 1 4 5 14:25 7
12. ФК Единцы 10 1 1 8 6:24 4
13. Реал-Сукчес 10 1 1 8 6:28 4

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 15 (3)
Кэрунту (Шериф-2) 10 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Павлов (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Д.Адам (Зимбру-2)
Шумкин (Кагул-2005)
Рельич (ФК Унгень)
Павалаке (Спарта)
Николаеску (Зимбру-2)
Кобец (Шериф-2)
Иордаки (Спарта)
Добровинский (Грэничерул)
Бортэ (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру) 4 (1)