Лента новостей



В чемпионате Кишинева состоялись отложенные матчи

18 ноября 2012Источник: Divizia-A.md

В чемпионате Кишинева состоялось много отложенных матчей и два вынесенных на более ранний срок.

10 тур

Геоспорт - Сынджера – 2:1

Отложенные матчи

2 тур

Ставчены - Авангард - 6:0

4 тур

Верис-2 - Политехника - 1:2

5 тур

Тогатин - Верис-2 - 3:0

6 тур

Абитуриент-777 - Политехника - 0:5

Вынесенные матчи 11-го тура

SSSRF - Верис-2 - 1:3

Ставчены - Тогатин - 3:0

 
Место
Команда
Игры
Выигр.
Ничьи
Проигр.
Забито
Проп.
Разница
Очки
 
 
1
Geosport
10
9
0
1
35
7
28
27
 
2
Stauceni
9
8
1
0
42
7
35
25
 
3
Singera
9
7
1
1
49
8
41
22
 
4
Politehnica
9
6
0
3
24
13
11
18
 
5
Tohatin
10
6
0
4
21
16
5
18
 
6
USEFS
10
5
0
5
27
24
3
15
 
7
FC Veris-2
8
4
0
4
11
20
-9
12
 
8
SSSRF
10
2
1
7
11
38
-27
7
 
9
Avangard
10
1
1
8
5
29
-24
4
 
10
Abiturient-777
8
1
0
7
4
39
-35
3
 
11
Bemol-11
9
0
0
9
7
35
-28
0
 


Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Добрый день. Из-за того, что в один день и в одно время играются все матчи НД и Дивизии А, мы не сможем это сделать. Упор...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Флорешть 28 22 3 3 71:29 69
2. Дачия Буюкань 28 22 3 3 68:17 69
3. Спартаний 28 20 2 6 72:28 62
4. Тигина 28 19 3 6 84:31 60
5. Кагул-2005 28 14 6 8 60:34 48
6. ФК Виктория 28 14 1 13 58:54 43
7. Сперанца Д 28 12 5 11 44:37 41
8. Грэничерул 28 10 4 14 47:66 34
9. ФК Сирець 28 10 3 15 48:83 33
10. Реал-Сукчес 28 9 4 15 59:63 31
11. Искра 28 9 4 15 51:62 31
12. Заря 28 9 4 15 65:60 31
13. ФК Унгень 28 9 3 16 55:83 30
14. ФК Сынжерей 28 6 3 19 38:72 21
15. CSF Спарта 28 0 2 26 6:107 2

Бомбардиры

Литвяков (Тигина) 30 (4)
Онофрей (Спартаний) 29 
Боровский (Искра) 20 (5)
О.Андроник (ФК Унгень) 16 (1)
Кричмарь (ФК Флорешть) 16 (1)
Харитов (Кагул-2005) 14 
Фадика (Заря) 14 
Бычков (ФК Сынжерей) 14 
Иосипой (Дачия Буюкань) 13 
Безимов (Грэничерул) 13 
А.Апостол (Дачия Буюкань) 13 (3)
Молла (ФК Виктория) 12 (1)
Гондю (Реал-Сукчес) 12 (1)
Стратан (ФК Унгень) 12 (2)
Г.Орбу (ФК Виктория) 11 
А.Пащенко (ФК Флорешть) 11 
Норок (Грэничерул) 10 
Посторонка (ФК Виктория) 10 (1)