Лента новостей



ФК Виктория - Дачия-2 Буюкань 1:1

18 ноября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 13-го тура Дивизии А между "Викторией" и "Дачией-2 Буюкань" (1:1).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • 47 19 ноября 2016, 20:07

    А чо...пусть покажут этот эпизод и тогда легче будет разобраться и нечего вам спорить ниочем.. .
  • ghjj 19 ноября 2016, 13:04

    pentru sved : sunteti buni numai de criticat insa a deosebi o faza grea de alta e nevoie de intelegere insa am sa-ti sugerez noroc si intelepciune chit de caiet si scoala credema ca intuitiv pot afirma ca cunostintele mele in domeniul arbitrajului sunt ceva mai sus dupa ce vad eu ce scrii
  • Швед 19 ноября 2016, 10:32

    To ghjj...бери тетрадку и иди в школу тебе еще учится надо!
  • ghjj 19 ноября 2016, 08:06

    vam lioboie simuliatiia nado pokazati, biri kameru i idi na match i pokazivii svoi podenia esli ni razberaitsa
  • Швед 18 ноября 2016, 20:06

    Админ если несложно покажи эпизод с пенальти
  • Dhs 18 ноября 2016, 18:46

    Gde moment s penaltiem? Esli i vi ne pokazaviite, eto voobshe pzd!!!



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 18:00

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Clubul FC Ungheni va primi adversarii în Chișinău, la stadionul Joma Arena.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
6. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
7. Кагул-2005 2 1 0 1 1:4 3
8. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
9. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
10. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
11. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
12. Кодру 2 0 0 2 2:4 0
13. Искра 2 0 0 2 2:5 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)