Лента новостей



ФК Виктория – ФК Сынжерей 5:0

28 октября 2016Источник: Официальный канал FMF на Youtube

Предлагаем вашему вниманию видео голов в матче 11-го тура Дивизии А между "ФК Викторией" и ФК "Сынжерей" (5:0).



Новости по этой теме:


Комментарии

  • GG 1 ноября 2016, 17:42

    ЗАБУН МАШИНА
  • Shtota-ni-to 30 октября 2016, 07:29

    Da unde-s flacai cu cantora ?, ma refer la invidiosii care pina acum doar de cantora vorbeau, unde suntetz ?, 5-0 nu e scor de improvizatzii ?
  • Man 29 октября 2016, 12:45

    Acesta este nivelul vostru si voi ati aratat jocul vostru !!! Bravo singerei !!!
  • kvas 28 октября 2016, 22:45

    Tugutchii de unde priveai meciul, din tribuna....
  • 47. 28 октября 2016, 22:00

    Забун.Возвращение легенды.
  • Бура 28 октября 2016, 21:47

    Забунищщще!!!
  • dn 28 октября 2016, 20:55

    meciu cu cele mai frumoase goluri multumesc victoria de asa meci chiar mia placut
  • ReFeR 28 октября 2016, 19:38

    Foarte rau singerei



Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 18:00

ФК Сынжерей - ФК Унгень 18:00

ФК Виктория - Зимбру-2 18:00

Кагул-2005 - Искра 2:3

ФК Единцы - Шериф-2 18:00

Реал-Сукчес - Кодру 18:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 2 2 0 0 3:1 6
2. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
3. ФК Единцы 2 1 1 0 4:3 4
4. Грэничерул 2 1 1 0 2:1 4
5. Зимбру-2 2 1 0 1 5:1 3
6. Искра 3 1 0 2 5:7 3
7. ФК Сынжерей 2 1 0 1 3:6 3
8. Шериф-2 2 1 0 1 4:1 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 3:7 3
10. ФК Унгень 2 0 2 0 4:4 2
11. Спарта 1 0 1 0 3:3 1
12. Реал-Сукчес 1 0 0 1 0:1 0
13. Кодру 2 0 0 2 2:4 0

Бомбардиры

Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Мургулец (ФК Единцы)
Г.Орбу (ФК Виктория)
Бортэ (Зимбру-2)
Юрашко (Зимбру-2)
Херсун (Кодру)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лобко (Спарта)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)