Еще одна команда, представляющая Дивизию А, выбыла из борьбы за Кубок Молдовы-Orange

26 октября 2016Источник: Divizia-A.md

В сегодняшнем матче 1/8 финала Кубка Молдовы-Orange между "Дачией" и "Спартой" победу со счетом 4:1 одержали кишиневские "волки", в результате чего команда из Селемета выбыла из борьбы за трофей. Единственный гол за "Спарту" записал на свой счет Сергей Кущак.

Спарта - Дачия 1:4
Голы
: Юсов, 36 - 0:1, A.Бурсук, 45 - 0:2, Букэтару, 79 - 0:3, Каранейчев, 87 - 0:4, Кущак, 88 - 1:4.
Спарта: Мадан, Прока (Кыркелан, 85), Николайчук, Кистол, Цымбалист, Крянгэ (Куцитару, 64), Лазар (Кущак, 59), Иордаки (Чолак, 46), Д.Негру, Епуре, Д.Чобану.
Дачия: Д.Челядник, Слинкин, Каранейчев, А.Бурсук, В.Жардан, Костин, Мани (Мамалига, 76), Юсов (Букэтару, 46), Я.Цуркан (Привалов, 68), Палагнюк (Марандич, 46), Роганов.
Судья: А.Диордиев. Спея, сельский стадион.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



25.11.2017, 20-й тур

ФК Унгень - Саксан 13:00

Реал-Сукчес - Искра 13:00

Кодру - Зимбру-2 13:00

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Conform regulamentului campionatului, ultimele trei echipe clasate, in cazul dat - Codru, Saxan si FC Edinet, retrogradeaza in Divizia B. Acestea vor fi inlocuite de cele trei cistigatoare ale zonelor Nord, Centru si...
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
Серия A
1. ФК Виктория 17 12 3 2 40:19 39
2. Шериф-2 17 11 5 1 56:17 38
3. Грэничерул 17 8 7 2 32:16 31
4. Спарта 17 7 6 4 38:33 27
5. ФК Сынжерей 17 6 5 6 26:31 23
6. Кагул-2005 17 6 4 7 43:44 22
Серия B
7. Зимбру-2 17 8 3 6 34:23 27
8. Искра 17 6 3 8 22:29 21
9. Реал-Сукчес 17 6 1 10 22:38 19
10. ФК Унгень 17 4 6 7 25:31 18
11. Кодру 17 3 5 9 22:38 14
12. ФК Единцы 18 3 2 13 13:42 11
13. Саксан 17 3 6 8 17:29 9*

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория) 19 (4)
Ребенжа (Шериф-2) 15 
Кэрунту (Шериф-2) 15 (2)
Шумкин (Кагул-2005) 10 
Маняков (Грэничерул) 10 
Павлов (Спарта) 9 (1)
Чуйко (ФК Унгень)
Кобец (Шериф-2)
Донцу (Зимбру-2)
М.Цуркан (Кодру) 8 (1)
Ибриан (Реал-Сукчес) 8 (1)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Рельич (ФК Унгень)
Иордаки (Спарта)
Д.Рогак (Искра)
Мирчиу (Кодру) 6 (1)