Лента новостей



Еще одна команда, представляющая Дивизию А, выбыла из борьбы за Кубок Молдовы-Orange

26 октября 2016Источник: Divizia-A.md

В сегодняшнем матче 1/8 финала Кубка Молдовы-Orange между "Дачией" и "Спартой" победу со счетом 4:1 одержали кишиневские "волки", в результате чего команда из Селемета выбыла из борьбы за трофей. Единственный гол за "Спарту" записал на свой счет Сергей Кущак.

Спарта - Дачия 1:4
Голы
: Юсов, 36 - 0:1, A.Бурсук, 45 - 0:2, Букэтару, 79 - 0:3, Каранейчев, 87 - 0:4, Кущак, 88 - 1:4.
Спарта: Мадан, Прока (Кыркелан, 85), Николайчук, Кистол, Цымбалист, Крянгэ (Куцитару, 64), Лазар (Кущак, 59), Иордаки (Чолак, 46), Д.Негру, Епуре, Д.Чобану.
Дачия: Д.Челядник, Слинкин, Каранейчев, А.Бурсук, В.Жардан, Костин, Мани (Мамалига, 76), Юсов (Букэтару, 46), Я.Цуркан (Привалов, 68), Палагнюк (Марандич, 46), Роганов.
Судья: А.Диордиев. Спея, сельский стадион.



Новости по этой теме:


Комментарии




Анонс тура



28.07.2017, 3-й тур

Грэничерул - Спарта 1:1

ФК Сынжерей - ФК Унгень 3:1

ФК Виктория - Зимбру-2 6:2

Кагул-2005 - Искра 2:3

ФК Единцы - Шериф-2 0:2

Реал-Сукчес - Кодру 1:0

Конференции

Divizia-A.md
Администрация сайта
Протоколы добавлены в раздел "Сезон 2017". С этого сезона протоколы добавляются в виде скан копии оригинальных протоколов.
Все конференции

Турнирная таблица

Команда И В Н П Мячи О
1. ФК Виктория 3 3 0 0 9:3 9
2. Шериф-2 3 2 0 1 6:1 6
3. ФК Сынжерей 3 2 0 1 6:7 6
4. Грэничерул 3 1 2 0 3:2 5
5. Саксан 2 1 1 0 2:1 4
6. ФК Единцы 3 1 1 1 4:5 4
7. Зимбру-2 3 1 0 2 7:7 3
8. Искра 3 1 0 2 5:7 3
9. Кагул-2005 3 1 0 2 3:7 3
10. Реал-Сукчес 2 1 0 1 1:1 3
11. Спарта 2 0 2 0 4:4 2
12. ФК Унгень 3 0 2 1 5:7 2
13. Кодру 3 0 0 3 2:5 0

Бомбардиры

Г.Орбу (ФК Виктория)
Кэрунту (Шериф-2)
Чуйко (ФК Унгень)
Унгуряну (ФК Сынжерей)
Бортэ (Зимбру-2)
Мургулец (ФК Единцы)
Лобко (Спарта)
Кристиогло (ФК Сынжерей)
Юрашко (Зимбру-2)
Ю.Чеботарь (ФК Виктория)
Херсун (Кодру)
Харитов (Кагул-2005)
Фуртунэ (Зимбру-2)
Томашевcкий (ФК Единцы)
Сангаре (Саксан)
Сaртаков (ФК Единцы)
Резник (Искра)
Раца (Кагул-2005)
Пысларь (ФК Сынжерей)
Подлисник (Шериф-2)
Павлов (Спарта)
Осипов (Шериф-2)
Мурованый (Зимбру-2)
Мирчиу (Кодру)
Лашкан (Искра)
Ковачевич (ФК Унгень)
Иордаке (Спарта)
И.Бивол (ФК Виктория)
Закон (Искра)
Донцу (Зимбру-2)
Добровинский (Грэничерул)
Д.Санду (Грэничерул)
Д.Рогак (Искра)
Д.Попа (Саксан)
Гайчан (Грэничерул)
Гайдаржи (ФК Унгень)
Валуца (ФК Виктория)
Бискер (Искра)
Мардарь (Кодру) 1 (1)