Лента новостей

Спикул - Искра 3:0

15 сентября 2016Источник: Divizia-A.md

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 7-го тура Дивизии А между "Спикулом" и "Искрой" (3:0).

Новости по этой теме:

Комментарии

• человек 19 сентября 2016, 21:25

Искра молодцы продолжайте в том же духе!!!!побед вам!!! Так же понравились 2 игрока это Сергей Закон и Апостолов Артур , молодцы ребята!
  • Бывший! 18 сентября 2016, 17:45

А второй гол- ассистент Гафина, некуда выбить мяч? (прекрасное решение бывшего игрока-защитника высшей лиги), отбил мяч в штрафную площадь и в ноги игрока соперника. Далее, даже неинтересно. И третий гол -сомнительный!... Судья!
  • vicu 17 сентября 2016, 15:04

cred ca la faza ultimului gol a fost fault.Observati cum il impinge cu miinile
  • Мишанчик 16 сентября 2016, 20:02

А на youtube можно написать правильное название команды Spicul? Не слишком ли много ошибок делаете в последнее время
  • Cele 16 сентября 2016, 11:52

Jocul a fost interesant,dar terenul a fost si este o mizerie,centru raional....de rahhat
  • ноль 16 сентября 2016, 11:20

достойно слили красавцы
  • Нелу 16 сентября 2016, 08:04

СПИКУЛ стал лучше ПРЕЖНЕГО. Первый тайм был воплощение тренерских заготовок.
  • рыбницкий 15 сентября 2016, 23:00

никого не слушаем ребята,играем в футбол,вы молодцы!!!! Работаем над ошибками и все будет хорошо

Администрация сайта
Да, мы периодически будем показывать различные матчи Дивизии А в прямом эфире. Но приоритет будем отдавать матчам...